Форум клана Vikings (4lvl) алли CaerSiddi

Объявление

Клан распущен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Vikings (4lvl) алли CaerSiddi » Новости » Последняя мода


Последняя мода

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Тоже рады были видеть тебя среди ВИКИНГОВ! :)..........................................
А ушел ты зря.........эх)

Отредактировано Laertin (2007-12-11 01:07:57)

0

32

Не хочу никого, ни в чем упрекать. Скажу только одно.
Играю я на этом сервере давно. Мой Клан существует давно.  С моими ребятами мы пришли многое.
Мы Знаем друг друга уже не один год.  Питер, Москва, Белгород, Дальний восток, Урал, Краснодарский край, Израиль, Прибалтика ... Все мы друзья.
Нам не так важна игра, как отношения в игре!!!  В Игре мы познакомилились и подружились. Было как вчера ....  Помню каждого соклана!!! Каждого друга.
Кто то выходит из клана для достижения каких то СВОИХ целей ... понимая что он так достигет их быстрее или с меньшими потерями .... И это его выбор.
У меня уходили люди... Уходили не после 1 недели .... после года совместной игры... Мы всеравно оставались Сокланами. И когда Он стал ПК ... он написал мне .... чтобы я его отмыл, зная что я его не кину ....            100% ... 200% 500% веры в соего соклана помогает нашему клану выжить. Ребята  оставайтесь прежде всего людъми)  а Игра .... это всего ли игра............           Удачи вам жизни!

Отредактировано Orion (2007-12-11 01:58:46)

0

33

Клан Силен только когда вы все вместе! .... Вы должны держаться друг за друга.  Если вам нужна помощь, пишите. Постораюсь помочь. Но я всего лишь Глад

0

34

;) слава 5 шантажистам...и еще парочки уговаривающих личностей гг
я таки вернусь... наверное :beee:

на счет остальных вышедших нз....как я поняла ща мона войти след выход будет равен выходу навсегда..
заниматься упрашиванием кого-го либо я не собираюсь.. сразу говорю прошли те дни когда серпе хватало терпение на все это...аналогично с такими вещами как нытье , нетрезвый вид, шантаж в клан чате, привышение полномочий, открытое нежелание помогать клану при имеющиеся возможности,  предлогаю даже ввести отдельный пункт  об этом в устав

0

35

я не шатнажист.
Serpentina, можно в ПМ асю? )

Отредактировано Orion (2007-12-11 15:23:38)

0

36

Орион, ну нечего сказать, ты прав. Просто кому то интереснее быстрее одеться, нежели поддержание дружественных отношений в игре. Хотя большинство тех, кто ушел были обеими руками за дружбу - таких терять жалко вдвойне.... :(

0

37

СЕРПА И НЕЖА ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ!!! ВЫ НЕГОДЯЙКИ КОТОРЫЕ ПЛЮНУЛИ В ЛИЦО МНЕ И СВОЕМУ КЛАНУ.ПРИЧИН УХОДА ВЫ МОЖЕТЕ ПРИДУМАТЬ МНОГО НО СУТЬ И ИСТИНА ОСТАНЕТСЯ ОДНА-ЭМОЦИИ И ЭГОИЗМ.ЗНАЕТЕ ПОЧЕМУ?УХОДЯ ВЫ ДУМАЛЕ НЕ О КЛАНЕ А О СЕБЕ.ВЫ НЕ ДУМАЛИ О ТЕХ МОМЕНТАХ КОГДА ОБЩАЛИСЬ С КЛАНОМ И СОКЛАНАМИ В ОТДЕЛЬНОСТИ В ВАС ГОРЕЛО ЖЕЛАНИЕ СИЮМИНУТНОЙ СЛАВЫ КАКЖЕ МНУ ОСКОРБИЛИ ЗА ЧТО Я ЖЕ ПРАВА.ИЗ ЗА ВАШЕГО УХОДА УШЛИ ЕЩЕ ЛЮДИ НЕ СУТЬ ВАЖНО ПАЧЕМУ НО ЗАПОМНИТЕ ПО ВАШЕЙ ВИНЕ НЕ УШЛИ БЫ ВЫ НЕ УШЛИ БЫ ОНИ.МОЖЕТ ОНИ КОНЕЧНО ВЕРНУТСЯ...МОЖЕТ БЫТЬ ИХ КОНЕЧНО ПРИМУТ НО ФАКТ ОСТАНЕТСЯ ФАКТОМ ВЫ СОВЕРШИЛИ ПРОСТУПОК..ПРОСТУПОК ПО ОТНОШЕНИЮ НЕ К ТОМУ КТО КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ВАС ОСКОРБИЛ ИЛИ ОБИДЕЛ А ПО ОТНОШЕНИЮ К ТЕМ ЛЮДЯМ КОТОРЫЕ ВАС ЛЮБИЛИ УВАЖАЛИ КАЧАЛИСЬ ГОВОРИЛИ ДУМАЛИ О ВАС И ЖДАЛИ КОГДА ВЫ ВОЙДЕТЕ В ИГРУ СЧИТАЯ ВАС СВОИМ СОКЛАНОМ....Я ТОЖЕ УХОЖУ ИЗ КЛАНА В ЗНАК ПРОТЕСТА..НЕ ПРОТИВ КЛАНА А ПРОТИВ ВАС..НЕНАВИЖУ ВАС И БУДУ ПОМНИТЬ ВСЕГДА КАК ВЫ ПОСТУПИЛИ...Я ГОВОРИЛ И С ТОБОЙ СЕРПА И С ТОБОЙ НЕЖА НО ВЫ ЗАНЯЛИ ПОЗИЦИЮ КОТОРАЯ ЗАЩИЩАЕТ ТОЛЬКО ВАС А СКАЖИТЕ ЧТО ПЛОХОГО СДЕЛАЛ ВАМ КЛАН ЧТО ВЫ С НИМ ТАК ПОСТУПИЛИ ЧТО ПЛОХОГО СДЕЛАЛ ВАМ Я ЧТО БЫ УЙТИ ИЗ КЛАНА И ОТДАТЬ СВОИХ ПЕРСОВ..НЕЕЕЕТ ВЫ ОБ ЭТОМ НЕ ДУМАЛИ ДВЕ ВЗРОСЛЫХ ДЕВУШКИ ВЫ ДУМАЛИ ТОЛЬКО О СЕБЕ!!!КОНЕЧНО ВЫ СКАЖЕТЕ ГЛУПО УХОДИТЬ ИЗ КЛАНА ИЗ ЗА НАС..А ВЫ САМИ НЕ СДЕЛАЛИ ГЛУПОСТЬ УЙДЯ ИЗ ЗА ПУСТЯКА..СКАЖИТЕ ЧТО СДЕЛАЛИ ГЛУПОСТЬ ВСЕМ ТЕМ ЛЮДЯМ КОТОРЫЕ УШЛИ ИЗ ЗА ВАС И ВАШ ПОКОРНЫЙ СЛУГА В ТОМ ЧИСЛЕ..КАК ЛЮБИЛ ТАК ТЕПЕРЬ И НЕНАВИЖУ ВАС!!!!
P.S. ИЗВЕНИТЕ ЧТО КРИЧУ Я ТОЖЕ НЕ ЖЕЛЕЗНЫЙ И МНЕ ОБИДНО ЧТО ТАК ПОСТУПИЛИ С КЛАНОМ И СО МНОЙ В ЧАСТНОСТИ.

_______________________________________
Постарайся в дальнейшем излагать свои мысли без Caps Lock`а.

Отредактировано sacr3d (2007-12-12 09:14:43)

0

38

маразм крепчал...

0

39

Ну а я в протест НЕ уйду из клана даже если все уйдут....

0

40

Макс,уход людей из клана,недолжен вызывать никаких эмоций...Это ниесть катастрофа.Даже если в клане всего два человека(надежных и крепких человека) такой клан всяко лучше чем тот в котором 50 человек которых связывает не более чем общий кач и тому подобная херня...Так что все нормально,ничего страшного не произошло,вернувшимся-драсьте :) с возвращением,а иным удачи в свободном плавании.Остаются сильнейшии,и возвращаются сильнейшии и такие как я :rolleyes:

0

41

Какой бы шаг Вы не выбрали, в-первую очередь, оставайтесь людьми, будьте человечными.
Не суди сам, не будешь судим другими.
Это игра, но... тем, кто ЭТО осознал - моя рука!

0

42

+1
Уход людей не очень приятен, но это действительно не катастрофа.
Кому было что сказать сказали, дальнейший флуд смысла не имеет.

Тема закрыта.

0


Вы здесь » Форум клана Vikings (4lvl) алли CaerSiddi » Новости » Последняя мода