Форум клана Vikings (4lvl) алли CaerSiddi

Объявление

Клан распущен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Vikings (4lvl) алли CaerSiddi » Устав и заявки » Доброго времени суток!


Доброго времени суток!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Доброго времени суток!
Судя по форуму, господа, к вам тока БХ, оверы и ШЕ толпами валят. Интересный кланчик! :)

FaiellaBionin ЕС 45+ (+куча твинков). Играю когда как (обычно ночью), в шмоте не нуждаюсь => налоги идут в далекий нафик. Пришел по приглашению Юры (Pyzatyi). Имею виды на пати с оным :D
Зовут Дима. 20+. Хотите берите, не хотите не берите.

0

2

в шмоте не нуждаюсь => налоги идут в далекий нафик

Налог сдаетсь чтобы не только 1 соклана одеть.

0

3

..я тоже про налог не поняла...
...не куда ему идти я поняла... но почему??

т.е. ты пришел потому что Пузико попросил...и хочешь кач в пати с ним...а как же остальные...
....ты устав  читал...он тебя устраивает...???

0

4

уважение априори к людям которых ты не знаешь, невозможно.....но есть простое понятие как вежливость
посылать законы (налог) клана в заявке на  вступлление в клан гениальный ход, так же послана форма заявки, осоьбо понравилось слово кланчег... мы все СРАЗУ ПРОНИКЛИСЬ К ТЕБЕ ДОВЕРЕЕМ   :lol:
отсюда следует вывод,  ты  не дипломатичен (а это необходимо члену клана нейтралов), не лоялен, не соблюдаешь правила, заявка оставила крайне неприятный осадок...собеседование не проходил.....
а твинки кстати кланы имеют?
да и причина вступления откравенно не причина...это прична вступление в пати, а не клан
я в общем против, честно говоря ес в клане есть
фс вот не плохо было или кошковода....для разнообразия

зы. ситх тоже против...

Отредактировано Serpentina (2007-11-24 14:22:32)

0

5

Извини - хотите берите, хоти нет, меня не устраивает. Человек, которому наплевать на клан, клану не нужен.

0

6

Отказано.

0


Вы здесь » Форум клана Vikings (4lvl) алли CaerSiddi » Устав и заявки » Доброго времени суток!