Форум клана Vikings (4lvl) алли CaerSiddi

Объявление

Клан распущен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Vikings (4lvl) алли CaerSiddi » Устав и заявки » Заявка на вступление


Заявка на вступление

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Ник персонажа: MecTb
Уровень персонажа: 46
Профессия персонажа: TX
Настоящее имя: Геша
Возраст: 20 лет
Цель пребывания в клане:Общение...
Кол-во часов онлайн в неделю:не меньше 30 часов
Когда играете чаще (днем, вечером, день недели):в будние дни в лбое время суток, а по выходным как получаеться...

От себя: Не играл уже впочти год...и поэтому хочу найти друзей

0

2

А почему не играл год?

0

3

Может быть вы знаете, раньше был в ПА клан White Dragons? Так вот Кл, расформировал клан и так как он знал мой акк и пасс он мну вычистил до 0...

0

4

надеюсь пароль хотябы сменил, а то всяко бывает
а вообще лучше если даеш то только тому кого в реале знаеш, если что хоть будеш знать кому по морде настучать))

0

5

Конечно сменил, А вот в реале я никого не знаю кто гамает на этом серваке...

0

6

Привет, ты совсем голый сейчас?

0

7

Нет конечно, я одет в Дрейк, с топ С дагером. Вот только хочу себе еще купить перчатки дрейк и бижу сменить, а то топ Д  у мну...

0

8

а чего не тека от нее мили всетаки больше пользы)) или плейт литер например)))
СА то в ноже есть? всетаки оно больше чем перчатки дает

0

9

СА нет, и думаю даже в этот "кишкодер" не вствлять, а там как получиться...Мне просто дрейк приглянулся:)

0

10

ДД в клан нужен, я за.

0

11

В каких кланах был раньше? Я вроде слышал ты и сейчас еще в клане был?

Отредактировано Laertin (2007-11-30 19:56:50)

0

12

Когда были 3 хроники, я тогда играл ФС и был в клане BrothersBears, потом как вы уже знаете я был в WhiteDragons(ПА). А вчера когда я сидел в гиране  и написал, что я ищу клан, мне кто то прделожил и я нечайно согласился... а потом мне написала serprentina, и дала ссылку на ваш форум...а с того клана я вышел сразу же...

0

13

вообщето ты не только в наш клан писал ))

Отредактировано Pyzatyi (2007-11-30 20:41:59)

0

14

точно могу сказать в авалон он не просился))

0

15

Pyzatyi написал(а):

вообщето ты не только в наш клан писал ))

Да не только в ваш, писал в KoH, так как у мну там знакомые, но мне отказали, так как я маленький лвлом

0

16

;) зам не против....но с исптытательным )

0

17

ды я та ваще не чего не грю против тип что ты заявку к НВО оставлял мне это как то,,,,,,,,,,!!!! от моего та голоса ваще не чего не зависит)) поддерживаю ЗАМа))

0

18

Я думаю, можем принять, в течение испытательного срока все определимся подходит нам Месть иил нет, и он сам тоже определится.

0

19

Во вторник ввечером я отпишусь...

0

20

;) в принципе мона писать мне в пм или сама напишу , приму в клан

0

21

Ребят, сегодня вечером я буду в клане неделю и хотелось бы узнать от вас, что вы обо мне думаете...

0

22

Я считаю человек норм, если ты не выйдешь из клана..как уже сделали некоторые, то будешь полноправным сокланом :).

0


Вы здесь » Форум клана Vikings (4lvl) алли CaerSiddi » Устав и заявки » Заявка на вступление