Форум клана Vikings (4lvl) алли CaerSiddi

Объявление

Клан распущен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Vikings (4lvl) алли CaerSiddi » Устав и заявки » прошу принять в клан


прошу принять в клан

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

элвен визард 27 лвл. в линейке больше 1 года.
цель - совместный кач, общение, ну и вообще клан это коллектив)

0

2

один год  - 27 уровень ..... быстро качаешься ... наверное Сливался)))))  чтобы в Бест Д одеться? и заточить все на +6 ???

Отредактировано Orion (2007-12-11 02:00:39)

0

3

Orion написал(а):

один год  - 27 уровень ..... быстро качаешься ...

Полностью согласен:)

А чего так? Ведь да же если начать играть с нуля за визорда, то 27-й лвл можно набить за месяц ЭТО ТОЧНО, да же меньше...

0

4

хочется предположить, может это был др сервак?  где форма заявки?
откуда узнали о клане? причина выбора клана? как зовут, скоко лет, откуда, пол? твинки имеются? если да лвл.. кланы у твинков? ваше материальное положение, во что одет чар, какая пуха?
причина выбора профессии? состояли в клане? причины выхода? часы он лайна, суммарное кол-во за неделю, и в день? как относимся к кв, пвп, пк? предпочли бы клан нейтралов или с варом? 
;) это не допрос это просто вопросы, на которые нужно  ответить

0

5

Serpentina написал(а):

пол

:O

0

6

Жестко))) у вас .... я даже не смогу заполнить  ))))))

0

7

Ну мы же дожны знать, как тебя звать и как к тебе обращаться ;).

Отредактировано Laertin (2007-12-11 21:11:03)

0

8

;) имина типо меня  зовут женя...или саша могут быть и у мальчегов и у девочег

0

9

итак)...
пол муж.
узнал о клане от товарища. который у вас. ЛК сказал чтобы я подал заявочку
звать Денис Леонидович
твинки
паладин 43 лвл - ходит на РБ
спойлер 36 лвл - добытчик
ПП 42 лвл - бафер
ШО 31 лвл - бафер
Светлый скаут 25 - ну просто красиво, криты все такое)...
я не могу сказать что у меня есть основной перс. так как играю в основном спойлером, которым зарабатываю адены. и одеваю соответственно остальных.)..
кланов у твинков нет, если не считать фиктивный, там я (паладин) и еще один дорогой мне человек))
материальное положение - в неделю от 500к до 2.5кк заработочка в катах Брандед (конечно на чертятах)
чар выдвигаемый одет в кноуледж, пушка - крусифик оф блуд (скоро поменяю на ДФ)
в материальной поддержке и обувке от клана не нуждаюсь
в клане был. причина выхода - неразделенная любовь..честно скажу)
часы онлайна - в день примерно 3, в неделю 21-24
предпочел бы клан нейтралов

женат, есть ребенок.
не пью почти, курить бросаю, занимаюсь спортом ну и смотрю анимэ, кино, не люблю Камедиклаб))

0

10

вот так)....жду отывов и предложений

Отредактировано MDDen (2007-12-13 19:52:39)

0

11

аниме и бросание курить +1
В чем ты видишь смысл нахождения в клане персом 27 лвл? Большую часть времени ты на спойлере, пати в клане не найдешь - лвл мал...

0

12

вырастем, запишу вас в ФЛ, позовете, приду)

0

13

Я за.
Подход к клану правильный, а не сиюминутное Хочу )

0

14

А я вот люблю камеди клаб!! Но пока что не чего не скажу что почём время покажет)

0

15

Денис Леонидович, очень приятно, лк это кл?
:) камеди тоже не люблю! плоский  юмор разлагающий моск и моральный облик общества.
"не пью почти" музыка для моих ушей.

"я не могу сказать, что у меня есть основной перс. так как играю в основном спойлером "
количество твинков напрягает...честно
у меня не меньше, но основа есть основа, я четко знаю кто основа и он лайн основы значительно выше, как и лвл...чем у твинков созданных ради фана и выгоды.
лвл выдвигаемого тоже напряжный .... мб другого чара?  выберешь того же лукаря...лвл тот же.... за то ты будешь у нас в единственном роде)

не нуждаюсь в клановом одевание...опять же начнется  извечная проблема дропа...в клановом пати рассчитанном на выбивание чего-либо ценного
ладно  еще могла бы спросить про клан, ну да не буду, и таг очень много вопросов у меня

воздержусь тоже...

Отредактировано Serpentina (2007-12-14 02:01:14)

+1

16

спасибо люди за ваши отклики)
мне 27 годков как и моему персу) ну это в дополнении своей анкеты.
я просто попробывал тут оставить свою заявку. а уж как получится...
я уже сказал зачем мне клан

0

17

А как ник товарища, который у нас в клане?

0

18

я хотел бы спросить, что такое ЛК? ФЛ - как я понял френд литс :). ЛК - лидер клана?
Насчет нейтралов, мы и есть ОНИ :).
Я за, человек вроде адекватный.
Ник товарища, случайно не Персий? Если он, то он из клана вышел.

0

19

ник товарища Веспе) орк.
так что, как вы считаете, вам нужнее виз или светлый лукарь?
ЛК это лидер клана ага...
могу еще чуть о себе рассказать - я учитель информатики в начальных классах. проживаю на севере Тюменской области в тихом городишке с 50 тыс. населения Лангепас. и может это вас удивт считаю что линейка зло)
хотя не могу от нее порою оторваться

0

20

Кем тебе играть интересней решай - тем и заявляйся, а то в клан вступишь, а будешь на другом чаре все время )

0

21

;) ага
+1 пусть человек решает КЕМ БУДЕТ ИГРАТЬ уже

0

22

ну я тож из малова городишко с 35тыс челов да и согласен что линяга это зло так что я ЗА)тем более фриенд Веспе ))

0

23

:) Скажу скромно: +

0

24

А нужнее нам файтеры, т.к. в интерлюде сила не за магами. Вступай скаутом, тем более скаутов нет у нас :). Проблема в другом - 27 лвл у нас уже нет...

0

25

канешно чары без походов на рб ростут не таг быстро... но при желание до 40ого лвла накачатся мона и довольно таки быстро

если есть время и желание

Отредактировано Serpentina (2007-12-15 19:14:01)

0

26

так что мне делать,,.качаться)? рости до 40 лвл и потом вы примете?...

0

27

Писать в пм, раз принимаем то сразу.

0

28

с утра встретил пузатого. больше никого нетю..вы хоть скажите ник КЛ. кому писать. не наю..

0

29

;) днем была я ол....и вик ...тока не уверенна что это был вик, а не кл под его аккаунтом...но там был глубокий афк
писать в пм мона и мне..но тока после четкого распоряжения кл, поскольку мое субьективное мнение на тему того что вроде как из темы ясно что кл не против) может и не являтся  истиной, ща зайду в игру если кл там) то сразу отпишусь
:yes:

0

30

;) если тут ты пиши в пм мне встречаемся  на мтд пока я не ушла из города)

0


Вы здесь » Форум клана Vikings (4lvl) алли CaerSiddi » Устав и заявки » прошу принять в клан