Форум клана Vikings (4lvl) алли CaerSiddi

Объявление

Клан распущен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Interlude

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Стартовал SUшный тест сервер Lineage II Interlude.

FoxyGM написал(а):

В тестовом режиме запущен сервер Lineage II: Interlude!

Приглашаем всех желающих ознакомиться и протестировать возможности Interlude.
Стали доступны новые локации и города: Primeval Isle, Town of Schuttgart, The Ice Queen's Castle и другие. Новые возможности: проклятое оружие (Akamanah и Zariche), новая система кланов и альянсов, новые скиллы, монстры, оружие и сеты.

В данный момент серверная часть постоянно дорабатывается и исправляется. По этой причине сервер не может работать круглые сутки. На форуме создан отдельный раздел для обсуждения работы тестового сервера. Убедительно просим игроков сообщать в этом разделе обо всех найденных багах и ошибках.

Тестовый режим на новом сервере продлится ориентировочно в течение месяца с рейтами х50. По окончании тестового режима будут удалены все аккаунты и персонажи, сервер Elena будет переведен на Lineage II: Interlude без вайпов. О переводе сервера Elena будет сообщено в новостях.

Чтобы начать играть на тестовом сервере, вам необходимо:
иметь клиент игры - Interlude
скачать патч нашего сервера к официальному клиенту Interlude
распаковать патч в корневую папку игры
зарегистрировать аккаунт по ссылке http://interlude.lineage2.su
запустить файл "l2.exe" из папки "system"

зы: стоило мне стереть клиент c6 как вот оно ) качаю снова....

0

2

:O

0

3

^_^

0

4

Хорошим это не закончится... к уже имеющимся добавятся еще больше... глюков, лагов и т.д.

0

5

Старые глюки уже надоели, а тут будут новые ощущения)

0

6

Предпочитаю "новые" с "проверенным", а не "старые" с "новыми" ))

0

7

у мня вот вопрос возник. а моих старых персов удалят или перенесут в Интерлюдию? А то снова качать..конечно это здорово, но я буду скучать по своим стареньким)

0

8

Ну было сказано

sacr3d написал(а):

По окончании тестового режима будут удалены все аккаунты и персонажи, сервер Elena будет переведен на Lineage II: Interlude без вайпов.

значит никого удалять не будут  ;)

0

9

Все персы без особых траблов переносять в интерлюдию с любой версии Ла2 (кроме Камаеля)

0