Форум клана Vikings (4lvl) алли CaerSiddi

Объявление

Клан распущен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Vikings (4lvl) алли CaerSiddi » Общение » Привет вам от вашего любимого клана flameofphoenix


Привет вам от вашего любимого клана flameofphoenix

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Ну вот я вас и нашел!!!! долго искал  прада)) но всетаки нашел!!

0

2

Serpentina Особый тебе привет))

0

3

сакрит тебе тоже привет как старому боевому товарищю!!

0

4

Хай Деф )

0

5

оО какой доброжелательный враг :), привет).

0

6

Да что нас искать то мы и не прятались в принципе то :D

0

7

Сакрид+ за форум!! как увас жизнь!! есть вопрос непорали заканчивать вар??

0

8

xxUCKATEJIbxx
Вопрос скорей к Лидерам Кланов обеих сторон!

+1

9

угу у нас упрямый и гордый и вас такой-же(( компромис никак нийти не могут(

0

10

Привет Фениксам :) Вы кстати своим соалли объяснить можете, что такое форум и с чем его едят? А то ЕИФ как то непонятно отреагировал на привет одного из КЛов :lol: Может он просто удачи зашел пожелать? Че сразу банить и обзываться.. Блин подняли с утра настроение http://www.office-eif.moy.su/forum/5-9-8 :lol:

0

11

)ну я не знаю что они так растроились( и забанили) вотменя вы не баните))

0

12

Зачем банить человека, который зашел пофлудить на открытый форум:) ты ж вовнутрь не лезешь :) Если у них нет закрытых разделов- то ты там это поясни.. что открытый форум это явно не дом, в который можно залезть :)

Кстать че то я тебя на главное форуме алли не заметила, а там ты пишешь что отметился, хнык, с нами знакомиться не хочешь? ;)

0

13

))я просто зарегенился) и просматривал форум). Сайт клана эльф увы весь открыт(( и админ незанет как его закрыть((Вот вары отменят тогда познакомимся по ближе ;)  если хочешь :)  атак могу сказать что зовотмуня Андрей0 можно просто Иск)

0

14

Просто зарегенных удаляют вместе с ботами:) Поэтому го флудить туда, а то через пару дней акк пропадет- заново регать придется.

СТранно, если у эльфов весь открыт, то чего претензии к Ориону, а не к админу? :D

А меня Тирой так и зовут, уже привыкла, очень приятно :) Буду звать Иск, уже привычка всех по никам, у нас в клане даже не принято по именам, а то Сергеев, Оль и тд много :)

0

15

ex или Экс, все по-разному, у нас тож есть где пофлудить и не только  :cool:

0

16

Tirielle написал(а):

Просто зарегенных удаляют вместе с ботами:) Поэтому го флудить туда, а то через пару дней акк пропадет- заново регать придется.

СТранно, если у эльфов весь открыт, то чего претензии к Ориону, а не к админу? 

А меня Тирой так и зовут, уже привыкла, очень приятно  Буду звать Иск, уже привычка всех по никам, у нас в клане даже не принято по именам, а то Сергеев, Оль и тд много

Сергей.

0

17

а За бан Спасибо.  :mad:

0

18

Orion написал(а):

Сергей.

неудивил, вот если бы сказал "Оль"... :rolleyes:

0

19

поздравляю с победой!!!

0

20

Пасиб :)

0

21

Да незачто)) если честтно вчера хорошо повеселились)) Опять меня по глупому убили((хе за то мой кот упал самй последни!!!! :D  ппц я вчера так сглупил((

0

22

Прива, Иск:) Меня Лёхой звать (мона -- Вуз)

0

23

А я вообще боя не видела :/  СТояла сзади на мосту и не подходила даже, чтоб народ не пугать :D

0

24

нас не чем напугать) Фул агрейд мы видели))

0

25

я не мужиг ....морды побили и стали лучшими друзьями....есть непонятная для меня вещь

аватара в тему...

Отредактировано Serpentina (2007-12-20 19:01:06)

0

26

А какие вещи??? можно узнать??

0

27

:rolleyes:  ;) тока очень осторожно

(серп) читала форум эльфа....пишите исчо! )

0

28

))блин они никак форум закрыть не могут((

0

29

Мдя, несуметь закрыть на юкозе это верх мастерства :/

0

30

ну что поделать((

0


Вы здесь » Форум клана Vikings (4lvl) алли CaerSiddi » Общение » Привет вам от вашего любимого клана flameofphoenix