Форум клана Vikings (4lvl) алли CaerSiddi

Объявление

Клан распущен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Vikings (4lvl) алли CaerSiddi » Общение » Привет вам от вашего любимого клана flameofphoenix


Привет вам от вашего любимого клана flameofphoenix

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

Чем зантмаетесь) как вобще дела??

0

32

работаем...

0

33

Пъем.  ^_^

0

34

Флудим :cool:

0

35

Читаем флуд ^_^

0

36

Курим :big_boss:

0

37

а что неиграет? кстати а вопрос а ку вы дели) криминала?

0

38

Искоренили они криминал в отдельно взятом клане  :D

0

39

хе я сно все

0

40

любопытство кошку погубило

0

41

ну скажем мою нет!! и интересно просто)) такой ТХ был) ладно все надо теме сменить а то КЛ вашь что то заподозрит!!! кто нить был на фильме ЗОлотой компас?

0

42

были на компасе... нормуль

0

43

были на компасе...  не  нормуль

0

44

небыли на компасе... хз нормуль/не нормуль

0

45

а кто был на фильне во Имя короля!!

0

46

Я не просвещен, этих фильмов не видел :)

0

47

А кто нить смотрел фильм ГАНГСТЕР ?(накуренным).

0

48

:( нечего не смотрю.....квест поход в кино с ситхом есть невыполнимая задача...что угнитает....

0

49

American gangster гуд фильм. Хотя смотрел не накуренным )
Из нового можно глянуть I Am Legend, правда я ожидал от фильма большего нежели он есть.

0

50

От всего альянса и КЛАНА ЗАЯВЛЯЮ ВАМ СНОВА ВАР!!! ТЕПЕРЬ ПО ВАШЙ ВИНЕ ))) и как раз вам он очень не кстити шас))))

0

51

да еще сообщаю что если вы вар епримети мы вас в ПК ложить будем!

0

52

Def, ты на недельку опоздал: клан уже расформирован )

зы: а пк вы и раньше не брезговали.

0

53

)эх жаль!!! но серавно в ПК ложить будем) хе когда ваш КЛ сказал что мы долго непрожиыем) увы ) пережили вас)
Сакрит давай вступай к нам) сапортам всегда рады) ктомуже 50%скидка на налог))

0

54

Я к Алтайке и Гере уже двинулся )

0

55

Искатель...мы вас не трогаем...и ты помнишь, в тот раз хотели этого вы сами. Передай Амилю привет! Когда мы обсуждали проблему ты в пати был...а щас как говорят: "после драки кулаками не машут". Я кстати так и не смог понять, почему ваш КЛ в тот раз даже не объяснил сокланам суть проблемы?? Зови сюда Амиля, пусть он говорит, а то ты посредник.

0

56

Какой у этого мутака ник? :mad:

0

57

:lol: передай амилу, что часть клана идет в алли фридом...
:) я уже вижу картину...пк на фридом...и результаты...тк уже видела подобное...в прошлом
;) может мне тоже из предложенных мне вариантов, а их поверь много выбрать топ алл? =) ^_^ не помню...НЕ ОДИН устав НИ ОДНОГО клана который бы сообщал мы не киним вам вар за пк  :rolleyes:

;) таг что очень сомнительно, что из ваших пк что-то выйдет....кстати, дипломат должен выложить был повод....ты ведь дипломат...придумай что-нибудь...ведь истинные причины столь...просты и неприглядны.. што не могут быть озвучены
^_^ кстати ты не участвовал не в одном из наших конфликтов..ну в смысле не в одной завязке конфликта...и при этом я читала рассказы на ваших аллийных форумах о том што было там где была я) но не было тебя.. написанные табой....притом детали привирались с точностью до на оборот.... понимаешь в отличии от тебя я все видела и слышала собственными глазами...а ты знаешь лишь с рассказа....амила...или другими словами ты нечего не знаешь и не о чем не можешь судить поэтому ....с дипломатической функцией ты  не справляешься и мы отвергаем тебя в качестве посредника ...пусть приходит твой кл и говорит

0

58

==

Отредактировано Robinzzon (2008-01-24 02:03:49)

0

59

Мля опять я не в ТЕМЕ!!!!!!!!!!! поскоку я неиграю уже 2 месяца! я диплом пишу((( нет времи захожу тоа по выходным немного отдохнуть мне сказали что кто то из вашего клана опять с Амилом сцепился!!!!  вот вобщемто из за этого вар) так а теперь я хочузнать что произшло????? кто там был И тому подобное! И фридомом попрошу не пугать! ибо на силу найдеца другая сила)))). а теперь я хочу узнать кто тогда и за что опять Амила опусти в привате и в Трейде!!!!

0

60

Привет всем, наконец то я зарегился, только похоже поздновато чуть чуть :/
Ну лучше поздно чем никогда, раз клана нет, причин для ругани не вижу, но если есть вопросы, почему я хот ел кинуть вар, спрашивайте:)

0


Вы здесь » Форум клана Vikings (4lvl) алли CaerSiddi » Общение » Привет вам от вашего любимого клана flameofphoenix