Форум клана Vikings (4lvl) алли CaerSiddi

Объявление

Клан распущен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Vikings (4lvl) алли CaerSiddi » Общение » Привет вам от вашего любимого клана flameofphoenix


Привет вам от вашего любимого клана flameofphoenix

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

Amil написал(а):

но если есть вопросы, почему я хот ел кинуть вар, спрашивайте:)

Ну вот и почему ты хотел кинуть вар?  :)

xxUCKATEJIbxx написал(а):

так а теперь я хочузнать что произшло?????

:lol: Узнавай у себя где нить...

0

62

Мне тоже интересно что случилось...И почему искатель стал так жесток :)

0

63

xxUCKATEJIbxx... :lol: мона тока один вапрос....разлогаю.щий как червяк мой разум....почему какждый раз жертва сих надругательств амил?  ^_^ не ну правда почему он всегда повод для вара?  :/ я понимаю там бы у вас в пк уносили народ, таг нет наоборот даже качаемся вместе... и мирно....не помню не одного вашего соклана который мне што либо говорил враждебное или сокланов которые бы жаловались на вас....и только несчасный амил вечно попадает в какие=то ситуации...знаешь искатель я не верю в совпадения, а ты? 

амил, если ты будешь внимательно читать то поймешь что ни твой дипломат причину не озвучил, но ему уже задали такой вопрос ....и у он дипломат твой то значит и тебе... кароче тебя уже спросили это произошло в прошлом
...клан удаляется  не в секунду...а примерно как чар =)....(таг что мы уже давно распущенны)....в день нажатия кнопки клом....придется предоставить еще и дату и скрины...
и даже со скринами отвественных лиц уже нет...кв кидать тупо некому....а пкашить вступивших в другие кланы...не ну павеселимся исчо..фан это круто...есть у нас люди которые идут спецально в воющие кланы повоевать)))

и исчо для справки...организационый момент для пк ..
...у кого из вас есть список клана?  ^_^ например на днях...меня убеждал амил... что нас было 15 человек....нас точно не было 15 человек а если точно где-то 25...следовательно 10 сокланов просто слепая зона....теперь остальные? амил ты ники запишишь в столбик и заставишь распечатать каждму соклану или просто выучить наизусть)...и они будут сверять по спискам каждого? или ты думаешь что все они так хорошо знают весь клан..даже ты весь не знаешь соотвесвенно кто будет пкашить и как?...наверное об этом ты еще не думал.....

0

64

Serpentina написал(а):

.почему какждый раз жертва сих надругательств амил?  ^_^ не ну правда почему он всегда повод для вара?  :/ я понимаю там бы у вас в пк уносили народ, таг нет наоборот даже качаемся вместе... и мирно....не помню не одного вашего соклана который мне што либо говорил враждебное или сокланов которые бы жаловались на вас....и только несчасный амил вечно попадает в какие=то ситуации...

Серпа снова с своём репертуаре, у тебя похоже паранойя что все проблемы из-за меня, подозрительное не равнодушие :rolleyes:  . На нас жалоб небыло, зато на вас были как то :P  а на счёт пк, в принципе я ни к кому претензий уже не имею, ваш соклан извинился за сказаное, тем более вашего клана больше нет... Извиняюсь перед всеми, кого чем то обидел, удачи вам в жизни, и в мире ла2).

Serpentina написал(а):

у кого из вас есть список клана?  ^_^ например на днях...меня убеждал амил... что нас было 15 человек....нас точно не было 15 человек а если точно где-то 25...следовательно 10 сокланов просто слепая зона....теперь остальные? амил ты ники запишишь в столбик и заставишь распечатать каждму соклану или просто выучить наизусть)...и они будут сверять по спискам каждого? или ты думаешь что все они так хорошо знают весь клан..даже ты весь не знаешь соотвесвенно кто будет пкашить и как?...наверное об этом ты еще не думал.....

На счёт того что я думал что у вас меньше 15 человек... Признаюсь, я сначала не догадался почему не кидается вар, и выдвинул версию о том что в клане меньше 15 игроков. Но потом, когда ты стала утверждать что это не так, я вспомнил) что вары не кидаются так же и при роспуске клана, впрочем это уже не важно.
На счёт списков вашего клана, зачем мне это нужно, в целом у все ваши бывшие сокланы не конфликтые, и хорошие люди, общался со многими, и ничуть не разуверился в этом, но конечно были и такие, которые с удовольствием шли на конфликт, ну в принципе это тоже уже не важно:D удачи вам всем ;)  .

0

65

Ну вот, значит тема желаний удачи закрыта.

0


Вы здесь » Форум клана Vikings (4lvl) алли CaerSiddi » Общение » Привет вам от вашего любимого клана flameofphoenix