Форум клана Vikings (4lvl) алли CaerSiddi

Объявление

Клан распущен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Vikings (4lvl) алли CaerSiddi » Устав и заявки » Заявка на вступление в Клан от ШЕ


Заявка на вступление в Клан от ШЕ

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ник персонажа: Cr4zyMbIWA
Уровень персонажа: 53
Профессия персонажа: Shillen Elder
Настоящее имя: Оля
Возраст: 24 годика
Цель пребывания в клане:Общение, Рост персонажа, Весёлое пати, Новые знакомства, Душевная игра!
Кол-во часов онлайн в неделю: примерно 20 часов (иногда больше иногда меньше от работы\учёбы зависит):)
Когда играете чаще (днем, вечером, день недели):в будние дни после 15 и вечером\ночью, а по выходным как, когда:)
От себя: Не повезло с двумя предидущими кланами... в одном не брали в пати, из другого выписали за то что 3 дня не была в онлайн... Этот клан очень рекомендовал мой друг, он в вашем клане и очень даволен:) Надеюсь меня возьмут и я наконец-таки найду свою клан-семью:)

0

2

Как к вам ШЕ то потянулись  :)

0

3

:cool:

0

4

привет Оля! Рад тебе очень :)

0

5

Приветик, я за.
Зы: Настоящее имя Максим :).

0

6

;) прива

все прекрасно...готовы ходит на утриненние рейды раз в неделю?
качать не тока супер мега дамарегов типо кдл? нам танкам тоже пати нада((((((
:rolleyes: и прочим образом нянчится?
и главный вопрос для ше)
рекомендация сразу подумать перед тем как вступать... готовы ли вы расти c кланом по мере как растет он, а растет он вовсе не таг легко как отдельно взятый чар... а намного сложней...со своими финансовыми кадровыми и прочими сложностями..
кароче говоря пати будет всегда.....но мега супер быстрый кач 2 лвла в день ....ловить у нас дело бесполезное.

давно играешь?
уже есть твинки?

0

7

Играю наверное около года!
Но расту медленно из за того, что играю не так много! То сессия то диплом, вообщем как у всех нормальных людей:)
Расту тоже постепенно, у меня 54 лвл потому что ШЕ мой основной персонаж:) Мне ей больше всего нравится играть.
Ещё есть в наличии Гномка БХ 40 лвл, Визард 31 лвл, Гладиатор 40 лвл.
На счёт утренних рейдов я то готова, если это по выходным:) По будним дням я работаю:) Ну или если это будет совсем утро (до работы) или ночь то тоже готова:)
А идея постепенного роста меня устраивает... я помоему только этим и занимаюсь за год только 54 лвл:)
А бегать в пати я люблю будь то танк или виз или гном и т.д..:) главное, что бы человек был приятный и живой, а не бездушный твинк:)

0

8

:) тогда зам за...жжжж

0

9

рб у нас в выходные хотя..скоро может таг получится что это будет и чаще если народу онлайн будет вечером хорошо тоже пойдем пофармим рейдов)

0


Вы здесь » Форум клана Vikings (4lvl) алли CaerSiddi » Устав и заявки » Заявка на вступление в Клан от ШЕ