Форум клана Vikings (4lvl) алли CaerSiddi

Объявление

Клан распущен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Vikings (4lvl) алли CaerSiddi » Устав и заявки » Заявка на вступление в клан Bounty Hunter


Заявка на вступление в клан Bounty Hunter

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Ник персонажа: Dimanazzz
Уровень персонажа: 44
Профессия персонажа: Bounty Hunter
Настоящее имя: Дмитрий
Возраст: 24
Цель пребывания в клане: Желаю играть с живими плеерами по всему миру Адены и составлять им хорошую компанию.
Кол-во часов онлайн в неделю: 15-25 часов
Когда играете чаще (днем, вечером, день недели): поздними вечерами и ранними ночами
От себя: Счастливого Нового Года!

0

2

Что же вы все ругистрируетесь не под своими никами то...
С БХ посложнее..сначала прочти устав :).

+1

3

Laertin написал(а):

Устав изучен и понят!
Единственно пункт 8 не могу уяснить, если можно другими словами сказать.

Устав написал(а):

8. Сокланы обязаны брать и выполнять квесты, предложенные КЛ (если для выполнения квеста, соклану необходимо наличия пати, то без соблюдения этого условия соклан имеет права отказаться)

Налог. Далеко забегать в будушее нет смысла, но сейчас так: Одеваюсь сам и планирую дальше так одеваться.
Соответственно насколько я понимаю ниже процитированно будет ко мне относиться.

Устав написал(а):

Налог на адену сдают все сокланы КРОМЕ спойлеров, крафтеров и тех, кто одевает себя сам
4. Игроки, одевающие себя сами НЕ сдают налог на дроп, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ дропа с клан/алли рейдов, а так же сдают дроп в случае, если пати из сокланов была создана для выбивания ценной вещи и эта вещь рандомно досталась им. (редкие рецепты и тд)

Пункты 4,5,10 - да без проблем, если конечно под нужный споил не попадают АБСОЛЮТНО все ресурсы. Одеваться то как-то надо...

4. Спойлеры обязаны добывать нужные ресурсы для крафта по просьбе кл и клан крафтера
5. Крафтеры обязаны крафтить нужные предметы по просьбе КЛ или по просьбе сокланов с разрешения КЛ
10.  Сокланы обязаны манорить по просьбе КЛ, те, кто не способен манорить в одиночку, имеют право требовать пати в случие невозможности собрать пати, соклан имеет право отказаться

Ник. Не подумал, что принципиально. По жизни я DIMANAS, Гном Dimanazzz, потому как Dimanas занят на севере... собственно мною, еще когда было первое знакомство с Линейкой.

Вроде все...
...если не тайна - то в чем сложность? Слишком много БХ или нам "Эти" гномы не нужны?
:-) Так... для интереса!

Если не прав - поправте...
Всем удачи!

0

4

;) гномы нуны...но к набору мы относимся очень серьезно

ммм...так разьясняю все пункты если кл говорит бх вот понимаешь "вася" мне сет нада собрать, а .....300костей нету...твоя задача их заспойлить) естесвенно игра будет не со стенкой...выдадим бафера если будет, выдадем кейматы с рб, если нада крафтить тебе бронь там будет или еще что, выбьем дорогие рецепты и проч.
возьмем на эпик босса, если пойдем, разрешим пинать рб в составе мили пати) просто составим компанию...
естесвенно

Dimanas написал(а):

Пункты 4,5,10 - да без проблем, если конечно под нужный споил не попадают АБСОЛЮТНО все ресурсы. Одеваться то как-то надо...

не попадают, тока те которые тебя попросят соспойлить.

+1

5

Ооо... и Диманаз добрался до форума клана Викингов:) Привет!

Отредактировано CrazyMouse (2007-12-29 15:07:13)

0

6

:) Диманаза я хорошо знаю и уверенно могу сказать, что он хороший гном:) Не из тех катакомбовых монстров которые сажают миллион твинков и  знают толко 3 слова, выражая ими весь спектр эмоций: ЗАНЯТО, УЙДИ, СПОИЛ МОЙ:)
И хоть я и сама не в клане, но его от всей души рекомендую:):)

0

7

Serpentina написал(а):

гномы нуны...но к набору мы относимся очень серьезно

ммм...так разьясняю все пункты если кл говорит бх вот понимаешь "вася" мне сет нада собрать, а .....300костей нету...твоя задача их заспойлить) естесвенно игра будет не со стенкой...выдадим бафера если будет, выдадем кейматы с рб, если нада крафтить тебе бронь там будет или еще что, выбьем дорогие рецепты и проч.
возьмем на эпик босса, если пойдем, разрешим пинать рб в составе мили пати) просто составим компанию...
естесвенно

Не вижу препятствий - раз надо, то надо, выспойлим скока получиться...

Кстати что есть МИЛИ пати... это те что в пати но за милу кулаками махают? Так? Сорри... не просвещен - на рейд не берут и уже привык, так что уже особо и не расчитываю. =)

0

8

В таком случае, я за.

0

9

:) мили пати это любые дамаг дилеры файтерской направленности (гномы, дагерщики, луки, глады, дестры, тиры и т д и тд) кароче говоря дамагеры, но не маги)

0

10

Сорри... из-за праздников особо не появляюсь онлайн, но желание пополнить ваши ряды не убавилось!
С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!!!!!

+1

11

Ждемс...с наступающим!

Отредактировано Laertin (2007-12-31 17:01:42)

+1

12

;) берем кароче, как появится)
лаерту или мне в пмчег пишем

+1

13

а меня возьмете???

-1

14

xxUCKATEJIbxx
Ты же уже в клане? ;)

+1

15

да но не в вашем!!! :P  :P  :P

0

16

;)это карошо

0

17

чемшь хорошего?

0


Вы здесь » Форум клана Vikings (4lvl) алли CaerSiddi » Устав и заявки » Заявка на вступление в клан Bounty Hunter