Форум клана Vikings (4lvl) алли CaerSiddi

Объявление

Клан распущен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Vikings (4lvl) алли CaerSiddi » Устав и заявки » Заявка на вступление в клан


Заявка на вступление в клан

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ник персонажа: lESCl
Уровень персонажа: пока 30+
Профессия персонажа: ШО
Настоящее имя: Колян
Возраст: 27+
Цель пребывания в клане: Человек - животное социальное. Не буду оригинален:совместный кач,общение,походы на РБ,ну и со временем,осады замков и т.д. Да и друзья из реала здесь,много от них наслышан.
Кол-во часов онлайн в неделю: 4-5 часов в день.
Когда играете чаще (днем, вечером, день недели):по настроению,обычно с 21-00 до 01-00(бывает и дольше).Практически каждый день.

0

2

lESCl написал(а):

Да и друзья из реала здесь

И кто же?

0

3

KANARIS и Wespe

0

4

Я бы рад принять, но 30+ маловат...не найдешь себе пати...надо подумать :).

0

5

Laertin написал(а):

но 30+ маловат

+1

Как быстро сможешь стать 40+ ?

0

6

:) заявка норм..канарис и веспе карошие орчеги))) в общем все гут, лвла ап до 40 ого
надеюсь НЕ твинк?

0

7

Laertin написал(а):

Я бы рад принять, но 30+ маловат...не найдешь себе пати...надо подумать

А вы мне титул поставьте ,что я мелкий и чтобы меня большие дяди не обижали :))
А если серьёзно ,то вполне достаточно договорённости,что вы меня будете готовы принять после 40лвла.

0

8

MecTb написал(а):

Как быстро сможешь стать 40+ ?

Не знаю,я не задрот и не хочу им быть. Всё зависит от настроения и удачи.  В линейку я пришёл играть и отлично проводить свободное время(желательно в хорошей компании).У меня нет цели быстро прокачаться,хотя если клану это будет надо,то я готов приложить все усилия.

0

9

Serpentina написал(а):

заявка норм..канарис и веспе карошие орчеги))) в общем все гут, лвла ап до 40 ого
надеюсь НЕ твинк?

Нет не твинк,хотя изначально создавался как второе окно :) но со временем стал первым :) Как говорил Б.Н.Ельцин: "Вот такая,понимаешь,загогулина!!!"  :)

0

10

^_^ приятно слышать живые баферы они в цене...мм...та обежать не будут просто патю будет не найти нада 40+ срочно и сразу в пати с танцором, робом и веспе) на выбор патом всей этой дружной компанией берете 52....вот такой вариант есть лишь бы никто не отнекивался и он лайн норм был :/ не верю я в гладкость ...но што нить да выйдет жж

0

11

Согласен на договоренность, примем после 40 лвл ок? а пока можем опять нарваться на вар :).

+1

12

Договорились,заранее спс ;)

0


Вы здесь » Форум клана Vikings (4lvl) алли CaerSiddi » Устав и заявки » Заявка на вступление в клан