Форум клана Vikings (4lvl) алли CaerSiddi

Объявление

Клан распущен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Vikings (4lvl) алли CaerSiddi » Новости » Скрины Holyguns


Скрины Holyguns

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Обещал..но не успел заснять основное, тут ппц главное видна иконка клана!  :D

Отредактировано Laertin (2008-01-14 02:19:38)

0

2

Гы! дык мы стока рас с ними в катах срались....)

0

3

:mad: извините микроскопа нету...дайте нормальный скрн БОЛЬШОГО размера...
еще желательно с пояснениями и т д

Отредактировано Serpentina (2008-01-14 08:26:30)

0

4

Хмм...а что случилось? :O

0

5

случано не твинка кастинга в пк? может я путаю..

0

6

Как обычно пришло пати на рб. Тут появляется клан из 14 человек, портит всем настроение, флагается обо всех, и они сами валят рб. При этом орк кричал (их дестр): "Трусы, даже флагнуться боятся!". Мну это задело, я к тому времени уже был рядом и твинк кастинга тоже там был. Потом началось...война пати против клана :). Я не смог стоять и наблюдать...флагнулся, мну кил...дальше все ясно что там было. Ну кв им кидать никто не будет, т.к. я сам туда влез, но виноватым себя не считаю.

0

7

:/а я уже хому с свд шла точить....

0

8

говорят лаерт вы пытались завалить весь клан одним конем  :mad: врут?

0

9

А че вчера то весь вечер темнил? Яш тада задолбал наверняка тя спрашивать кто (ТЫ, или Они) первый палез флагаться....

0

10

Насчет коня кто это сказал  :O.  Я не темнил, просто я был в пати, мне было не до розговора, бегали..я даже не успевал читать клан чат. Мне вчера в пм написал Годзила...надо свзяаться  сним.

0

11

:O типо сбежал из армии?

0

12

Да....скрин красноречивый.....Короче ( - будет замес - зовите, никогда в стороне не останусь. Но могу сказать одно (правда нельзя) - Очень, очень , очень сильно все надоело! Жду более детальной информации по поводу Хулиганов и произошедшего (если посчитаете необходимым, конечно...)

0

13

Подробней не в этой теме  :D

0

14

Вот скрины ПК танка на рб

+1

15

и финал ....

0

16

Каст тут ничего не видно :)

0

17

Могу больше снимки дать по ссылке там лог видно :) еси надо?

0


Вы здесь » Форум клана Vikings (4lvl) алли CaerSiddi » Новости » Скрины Holyguns