Форум клана Vikings (4lvl) алли CaerSiddi

Объявление

Клан распущен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Vikings (4lvl) алли CaerSiddi » Новости » не вовремя


не вовремя

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

)))

0

2

Все сходства с реальными людьми являются случайными. При написании сего ни одно животное не пострадало  :D
Сия страшная история будет без имен, кроме моего собственного.
  Дамы и господа, простите , но мое нынешнее состояние и расположение духа можно охарактеризоватьодним нецензурным словом, я его немного изменю, не смотря на то , что оно не раскрывает всю полноту чувств...итак..
                                     Д О С Т А Л О !!!!!!!!!!!!!!!
Причем составляющие такого настроения - мелочи, но их очень много, все перечислять нет смысла , времени и возможности
Даже не знаю с чего начать...но попробую...
Начал играть с одной целью - КАЧ т.е. развитие персонажа, даже не пытаясь с кем либо общаться, считая, что друзей из реала достаточно, но прошло время и появились друзья, а за ними и клан , который добавил очень много красок в игру и массу положительных эмоций. С этого момента приоритеты изменились...Теперь я играю только ради общения с друзьями, вот только темп игры существенно возрастает, а я к этому не готов и , что самое худшее - мой on-line в Линяге мешает моей жизни в реале, в Линягу я сейчас захожу как на работу :(
От такой игры быстро устаешь и я УСТАЛ!
Хотел еще покритиковать клан , но свежие темы на форуме говорят о том , что есть ве-таки люди , которым не все равно, что будет с кланом и не смотря на разные мнения - респект вам!
Последний месяц в клане для меня полный мрак. Ощущаю ток непонятную гонку не известно за чем и всю свою ненужность и невостребованность (и это при моем "социальном" персе).
В моих понятиях КЛАН - это коллектив единомышленников и друзей объединенных какой-то определенной общей целью с определенной структурой, иерархией (куда же без нее) и т.д.
Возможно я неправ. Член клана должен иметь определенные обязательства перед кланом, а клан, в свою очередь, перед каждым сокланом в отдельности.
А теперь немного конкретнее...ИМХО
Линяга мешает реальной жизни - все это понимают и идут на эту жертву, так вот - сейчас я не вижу в ней смысла. Считаю, что окружен подавляющим большинством людей преследующим свои личные интересы и амбиции в ущерб общим.
Большинство новых сокланов считают, что для знакомства достаточно оставить заявку на форуме :O . Разочарую - ЭТО НЕ ТАК!
На попытки познакомиться ответило всего 2 человека ), имен не будет - кому надо себя опознают ).
Чувствую полную ненужность и потерял всякий смысл своего дальнейшего пребывания здесь.
Вся моя востребованность сводится к крафту сосок :D . Считаю глупо экономить 1к , когда можно экономит 1кк ))). Может я не прав , но считаю, что есть более выгодное и достойное применение моим возможностям и способностям.
Кстати сказать - приветствовать сокланов желательно хотя бы иногда (отвечать на приветствие), а если высказывать претензии по этому поводу, то всем провинившимся без поиска козла отпущения. Ибо справедливость выборочная не есть справедливостью ).
Очень хочется поблагодарить некоторых сокланов бывших и нынешних за кач, бафы, общение и советы, правда половины из них в клане уже нет. Было много всего положительного , а не только отрицательного, жаль только , что меньше чем хотелось бы.
Последнее время - одна головная боль от клана и полная апатия к происходящему.
Планы на будущее : конкретно снизить онлайн и играть время от времени в свое удовольствие, торговать , спойлить, крафтить , общаться и получать позитивные эмоции от игры.
Клану желаю стать одним из топ кланов и даже круче.
Всем сокланам - чтоб желания совпадали с возможностями.
Момент получился для написания очень удачный - настроение могильное.
Кстати сказать - предпочитаю объясняться литературным языком так, что некоторым сокланам может быть не все понятно, но вы уж меня за это простите  :)

                            За сим позвольте откланяться
                     Как и прежде, всегда к вашим услугам
                     неадекватный матершинник гном Артор
                           он же Саша , а не Артур  :/

0

3

Отпишусь тут попозже, в этой теме есть что то...

0

4

Ты прав Санек..я чувствую что, что-то изменилось не в лучшую сторону...раньше было не так и гонки особо не было, а всеравно расли...коллектив в клане норм, но многие даже не знакомы сейчас по любому, а самое страшное, что и инициативы нет особо...
Зы   Я то знаю, что ты не Артур, спс что создал темку :).

0


Вы здесь » Форум клана Vikings (4lvl) алли CaerSiddi » Новости » не вовремя