Форум клана Vikings (4lvl) алли CaerSiddi

Объявление

Клан распущен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Vikings (4lvl) алли CaerSiddi » Общение » не закрыта....


не закрыта....

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

:D амил про парнойю видимо ты в моей подписи вычитал....да я параноик амил....и меня это спасает....  ;)
что касается " паранойя что все проблемы из-за меня, подозрительное не равнодушие"  :D на днях я што-то похожие из твоих уст слышала от тебя про том что я виновата во всем и т д....может это ты не нравнодушен? а то я то предпочитаю ушастых..для справке :) таг что извини амил твои чувства будут без ответа....я просто прослеживаю закономерности  ;)
кстати раз уж вы сюда написали хотя человек оказывается извнился...то очень хочется ник узнать до чертиков просто...
  :rolleyes: а как же фан?

ну я те чесно призналась что сообразишь дня через три....во так и случилось с точностью почти до минуты  ^_^

а вот теперь закрты ....Ггг

0

2

Serpentina написал(а):

таг что извини амил твои чувства будут без ответа

Я женат)

Serpentina написал(а):

кстати раз уж вы сюда написали хотя человек оказывается извнился...то очень хочется ник узнать до чертиков просто..

Это.. ник непомню O..68 как то так:) (заранее сорь что ник не запомнил:D)

Serpentina написал(а):

ну я те чесно призналась что сообразишь дня через три....во так и случилось с точностью почти до минуты

ПРосто не заходил к вам  ^_^

0

3

Вот зачем ту тему закрыли:( пофлудить недают :(

0

4

;) да я тоже не свободна... уже 1,5 года как :bye:

сообразить и просто прочесть это не одно и тоже амил ) ты догадатся сразу не смог, но сообразил зайти и получил инфу через три дня как я говорила...ога

;) ты то был уверн что мы в другой алли преходим...... рядом с попыткой кинуть вар... :bye: што это как не закономерность

0

5

:banned: флуду нет и пускай сообщений у меня тут больше всех...я пошла мультег смотреть ...всем пока....

0

6

Вам еще не надоело?!
Закрыто.

0


Вы здесь » Форум клана Vikings (4lvl) алли CaerSiddi » Общение » не закрыта....