Форум клана Vikings (4lvl) алли CaerSiddi

Объявление

Клан распущен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Vikings (4lvl) алли CaerSiddi » Общение » Забавно


Забавно

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

клан умер, а посещаемость форума выросла )
При жизни тут одновременно бывало не более 9 человек, а сегодня целых 10 )

0

2

))) Клан не умер, он перешел в другую стадию жизни :D

0

3

:O жизнь после смерти..Гг
имхо все ждут..чего-то.. ;)...мне кажется напрасно

0

4

Зачем сразу ждут?
Форум МехикоСан я и другие бывшие сокланы посещаем до их пор )
Так что мешает и сдесь устроить флудильню?!

0

5

:noworry: а какие еще варианты....тем то особо много новых...или флуда...не появилось...смысл посещать форум в таком количестве и нечего не писать ? :huh: может я неучитываю какого=то 3ого варианта?

0

6

Может еще не все в курсе того, что же произошло?
Почему "умер", что стало причиной, какова "новая жизнь"? Что с альянсом и т.д.???

0

7

:weird: да нет в курсе все
пачему умер, не ко мне...  явно )
новая жизнь у некоторых в других кланах...у некоторых без них.. лично я ушла в офф временно

если кто и пойдет в клан алла то я....так лицо более общительное и по сему уже, есть конкретные лица зовущие и с кем мне ахота было бы побегать в линягу...хотя есть конечно еще интресеные предложения..хотя не столь приятные

0

8

я вот, был не в курсе...

0

9

:| речь шла о экс сокланах

0

10

В смысле Tuor? Ты не в курсе дел алли совсем чтоли? Наш клан вышел из него и развалился :(. Как ваш новый алли поживает?

0

11

Laertin, от куда ж мне было знать, на сколько я могу знать, наш Клан вышел раньше Вашего, а факт того, что Вы распались мне не ведом... соболезную по этому поводу... кто куда прибился или забросили вовсе Ла?

зы. наш поживает... растем, крепчаем... все поровну и радость и печаль.. на всех ;)

0

12

Серпа а иди к нам, у нас все весло и при этом достаточно эффективно!! :D Море фана обеспечено! :D  :D  :D

Отредактировано Robinzzon (2008-02-08 23:05:16)

0

13

:weird: роб ты читаешь что я пишу? да и на мой взгляд твой выбор самый не удачный... +пуны+лолы

0

14

Serpentina написал(а):

твой выбор самый не удачный

ухаха, хотелосьбы узнать критэрии удачности... :D

0

15

Эээ.. ну например что весь сервак мудаками не считает.. неплохой критерий )

0

16

Ну ктож виноват что пол сервака неспособны организоваться нормально, просто есть целевые рб, и задача клана их в назначенное время зафармить... кто мешает другим кланам ходить на рб организованно? Я не считаю борьбу за фарм рб показателем мудатства, имхо вполне нормальное сопернечество...

Представьте себе ситуацию:
Собрались господа из алли Игдрассил валить тараса и подороги наткнулись на СЮ:
  - Удачного дропа друзья!
сказали Игдрассилы СЮ и забили идти на тараса... :D  :D  :D

Тоже самое что и в нашей ситуации только масштабы другие.

0

17

Нуби киллерство ты тоже не считаешь мудачеством?
или хиляние рейдов? )

0

18

Хуже всего то, что от игровых моментов идут переходы на личности и как итог... множественные случаи разборок в реале... вам этого надо? думаю нет, но факт есть факт... и тут трезво мыслит тот, кто мудрее и понимает, что это игра и не более, имхо

зы. выбор за вами... ваш выбор - ваша игра...

0

19

Сакр! ты же вроде адэкватный здравомыслящий человек. Мы с тобой както раз обсуждали нуб киллерство, толку от него нет и нубов никто у нас не киляет, а если и киляли то их давно уже кикнули из клана. Нубкиллерство невыгодно не для перса который этим занимается не для клана.  А рб хиляют чтоб его не завалили другие, а завалить его самим. и взять из под него дроп - в этом помоему нет ничего ненормального, здоровое соперничество...
Мля да какого хрна мы должны отдовать рб какойтол долбаной солянке??!!  некто не против, завалят нас так пусть сами валят рб, у всех равные шансы... некто не мишает им хилять и бафать рэйдов если мы собрались их валить!
Ты мне лутше скажи какого хрена в пик онлайна члены каких либо кланов ходят на рэйдов в составе солянок???!!!!!

0

20

:) роб...

а) нубы...со всеми втекающими...и вытекающими
б) а что еще нужны какие-то критетрии?
6олее полу года игры на рб) убидели меня в том..что те кто хилят рб крысы...
пачему крысой быть плохо ....ведь это позволяет игра и это здоровое сопернечество?  :huh: это для тебя останется извечной дилемой

0

21

НУБ - Это не привелегия!

0


Вы здесь » Форум клана Vikings (4lvl) алли CaerSiddi » Общение » Забавно