Форум клана Vikings (4lvl) алли CaerSiddi

Объявление

Клан распущен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Vikings (4lvl) алли CaerSiddi » Новости » Народ Вы Где ???


Народ Вы Где ???

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Что случилось почему никто не играет???Али приелось вобщем пишите плиз скучно без Вас :idea:

0

2

Привет! Почему некто я например играю)) Кстати нам в клане очень недостает ПП.)))

0

3

Привет всем, я не играю совсем, пишу диплом, а ты Вик куда пропадал то?)

0

4

Дела были да и щас график плотный потому играю в основном по выходным

0

5

:mybb: йа сдаю долги начит.. соблазняю мальчегов....в перерывах учусь))) все будет автоматом :crazy:
делаю, курсовой проэкт свой..ненаглядный
скучаю по былым денькам, по леняге впрочем, не сильно)) особенно по магам и криварукимнупам
кнайту свою люблю люблю) да

0

6

ГО ВСЕ К НАМ В КЛАН!!!! МЫ УЗЕ В АЛЛИ!! :crazyfun:

0

7

Serpentina написал(а):

йа сдаю долги начит.. соблазняю мальчегов....в перерывах учусь))) все будет автоматом 
делаю, курсовой проэкт свой..ненаглядный
скучаю по былым денькам, по леняге впрочем, не сильно)) особенно по магам и криварукимнупам
кнайту свою люблю люблю) да

:cool:

0

8

я оставил СУ с миром, удачи вам...

0

9

На Офф чтоли ушел?))

0

10

:cool: на норм сервак
жаль экспорт перса с хламом не возможен...

0

11

А какой сервак норм кроме нашего и Оффа??)

0

12

Robinzzon написал(а):

На Офф чтоли ушел?))

нет, не на офф

0

13

exTuor написал(а):

нет, не на офф

ОМГ! а куда еще можно уйти с СУ?!

Отредактировано Robinzzon (2008-03-30 23:58:34)

0

14

абус... шок :mybb:

0

15

ШоГ?! гопосервер....
Abyss - Мда... онлайн 300+ это конечно круто...
Тыб еще мелк привела, где у каждого гк донаторский кот стоит...

З.Ы.: Рэйты выше х1 приравниваются к пвп серверу...

0

16

:huh:
шок это шок кому нравиться пвп тот играет и там...

что касается абиса
первое и главное там с5 есть! тут его нет...ога... все обещают уже 2 года!!или 3?
что касается он лайна ) ну тут ваапще не о чем.... сплошные .... твинки и боты ) приток новых людей минимален на сушке...я оч харашо это знаю спасиба наборам)))
например, зашла  в игру на недели, опять же, очередным твинком никаких измений даже в НИКАХ не прочухала в те же лица
я бы предпочла играть на х3 тк меньше задроства.... и больше получение удовольстивия и фана от игры притом предпочлала бы я ШК НА С5) отсюда вывод.....)кстати там он убер и пвп ему там савсем не чуждо (в с5)
да и рейты насколько я знаю там ....были на выбор и х1 x3 x5  x300

0

17

Serpentina написал(а):

шок это шок кому нравиться пвп тот играет и там...

Одно дело пвп среди норм играющих людей которые задрачивали 78 год+, а другое дело среди нубов херачущих в Л2 10 дней, либо челов которые врубаются как гамать за не свой класс, к томуже все пвп сервы это набор багов, взять хотябы то, что на лл2 в ИЛ кансел снимает стабильно 10 бафов, а на офе 1-5 на рандом...

Serpentina написал(а):

что касается он лайна ) ну тут ваапще не о чем.... сплошные .... твинки и боты ) приток новых людей минимален на сушке...я оч харашо это знаю спасиба наборам)))

Если ты сащитаешь всех твинков и ботов и вычтишь из из показтеля онлайна, всеравно будет рил тгроков больше чнм на шогах и абисах, и с чего ты решила что на этих гопасервах не грузят твинков и трэйд ботов?)

Serpentina написал(а):

кстати там он убер и пвп ему там савсем не чуждо (в с5)

Почитай гоху, танков опускают с каждыми хрониками до такой степени, что даже ленивые русские гамеры хотят писать петицию в НЦ софт...

Serpentina написал(а):

да и рейты насколько я знаю там ....были на выбор и х1 x3 x5  x300

х1 - онлайн 500+ , остольные рэйты для людей которым посути пох на игру, ты некогда не моберешь нормальный клан из люде которые заходят в игру чтоб пофуярить часок после работы(учебы)...

0

18

:huh: боюсь там оно не так актуально
кстати откуда такая инфа? ты одмин:))  и снимал показатели без ботов?.... ^^ я вот видела х300...пустой геран никаких гнумов красота... а на счет притока нубов на сушку...  ;) я уже говорила...
никаких гнумов!
:D ну как тебе сказать танку тяжело качаться и одеваться плюс он сапортер...но при этом.....пвпешить шк  :glasses: весьма и весьма при равных лвлом и кстати это мне это намного лучше знать поверь).... шк пожалуй один из самых злых !войнов! (между войнами) в пвп из всех....а при удачном павороте может и магу бошку снести ....я не буду тебе рассказывать плюсы моего милого танчика ))  :crazy:  ты должен искать инфу сам прежде чем писать на тему

:suspicious: што касается  норм клана... :D я даже на х300 видела кланы на счет того норм они или нед не знаю....но они па факту есть..
так что на х3 они вполне возможны)
и главное  :idea: летом я соб ираюсь работать...догадайся когда я буду гамммать....да да тожэе часок два после работы... :suspicious: не уговорил кароче!

Отредактировано Serpentina (2008-04-02 10:36:17)

0

19

Serpentina написал(а):

я даже на х300 видела кланы на счет того норм они или нед не знаю....но они па факту есть..

Ясен хрен они там есть, также как и на х10000, просто чем больше рэйты сервера, тем болше мемберам этих кланов неасрать друг на друга, да и на сами кланы...

Serpentina написал(а):

пустой геран никаких гнумов красота...

ясен хрен, на таких рэйтах гномы становятся бесполезным классом, шмот, соски и т.д. покуается в ГМ шопах... уже на х10 на томже шоге в говодах стоят коты с сосками... если ты считаешь что отсутствие в игре экономической составляющей это гуд, то говорить не о чем, мы просто хотим играть в абсолютно разные игры...

По поводу танков:
http://forums.goha.ru/showthread.php?t=171649

Serpentina написал(а):

летом я соб ираюсь работать...догадайся когда я буду гамммать....да да тожэе часок два после работы...

У нас дастаточно народу в клане, которые уже давно не студенты и онлайн у них вполне нормальный...)

+1

20

Я почти ушел в реал, вчера по ходу на футболе ногу сломал..хотя хз мож вывихнул, ходить не могу )).
Щас дописываю диплом, потом наверное, в армию, работать не получиться :)).
А после этого посмотрим, заброситть полностью линягу чувствую не получится ). Иногда вспоминаю...захожу на форум.
Замечательно, что хоть кто то здесь еще бывает!  :cool:

0

21

Laertin написал(а):

Замечательно, что хоть кто то здесь еще бывает!

Пока живы флудеры, живут и форумы!  :D

0

22

Тогда буду, поглядывать иногда что здесь происходит ;)

0

23

Конечно поглядывай,а то интересный админ какой то получается- на свой форум не заходит  :D

0

24

Да и остальные тоже кстати молодцы что не забывают

Отредактировано VikingBuff (2008-04-03 12:24:58)

0

25

Всем привет!!! Маш, сорь плз, я прост когда ботом сижу обычно на работе, извини , что не поздоровался ). Макс блин ( хоть раз бы зашел ((((. Вик, ты че, в ссылке был? ))) Робик, прив, я очень удивлюсь если кто-то в ВАШ знаменитый клан вступит, прост это нормальные люди ). Народ, не пропадайте плз, всех буду рад видеть

+1

26

Робик, сорь, против тебя ничего не имею, не хотел обидеть

0

27

Я у тебя недели 2 назад ewd покупал )

0

28

Сак, забыл с тобой здрямкнуться ))) , прив , рад тя видеть )

0

29

Да ладно вам) Просто основная часть моего клана (без мну ессно) знакомы друг с другом уже в течении 2+ лет, Люди знают как фармить рб, развиваться и т.д. Естественно играя друг с другом столько времени, преходя на сервер они считаю возможным не считаться с его порядками и обычиями))) воть)

0

30

Кстати некогда небыло такого, чтоб наш клан приходил к рб и начинал сливать солянку без предупреждения, всегда было говорилось - "Уходите, либо мы вас убьем")) Я считаю - каждый сам решает, что ему важнее: ~4% дроп на рандом или -4%(а для особо настырных больше) и ничего взамен... На хай левелах вообще при виде левых людей на рб эти люди просто сливаются в ПК без придупреждения, и это считается нормальным...

0


Вы здесь » Форум клана Vikings (4lvl) алли CaerSiddi » Новости » Народ Вы Где ???