Форум клана Vikings (4lvl) алли CaerSiddi

Объявление

Клан распущен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Vikings (4lvl) алли CaerSiddi » Новости » Народ Вы Где ???


Народ Вы Где ???

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

:suspicious:
если ты думаешь. что меня вставляет ..ИГРАТЬ ГНОМОМ вместо своего чара ...на которого и так убивать нада..ну нечеловеческое кол-во времени..  :surprise:  барыжить, горбатиться в катах часами...играть на ценовых ризницах)))  :canthearyou:  то ты меня плохо знаешь  :playful: ...канешно, бывает интересно поторговаться, но это только из спортивных соображений) на самом деле мне нравится ...там где адреналину побольше...да (пвп, рб, замесы) если ты еще не забыл..я никогда за торговлю не отвечала...и не рвалась)
:D не сссылка танку о танках...это модно  :tired: ну действительно)) вдруг я с закрытыми глазами качала)
:surprise: и причем тут давно не студенты? ...и серпа..?  %-) не догнал... :writing: я типо учусь
ЧТО КАСАЕТСЯ кланов....дело тут не в рейтах, а в людях...  :sceptic:

0

32

:dontknow: как бросить тупую линягу?  :rain:

0

33

Серпа, ПривеД!!!!!!!!!
скучаю по былым денькам, по леняге впрочем, не сильно)) особенно по магам и криварукимнупам

:((( Я бы сказал, чтоя не нуб, но я криворукий:)) Очень соскучился по всем!!!!!!!!

0

34

Робин, а ты ШАКАЛ!!!  И я могу тебе сказать пару не добрых слов в твой адрес.

Хотья и сам в этом клане не с основания, но я думаю, что Макс может сказать, что я, был готов на вСе...

0

35

роб статья ужастна  )
перепутанно действие скиллов...и там еще..пару дерзких моментов

лично я бы ....просила больше и другое

зы кстати тема ваапще про да) все про кошку вспоминают...шоб ее еще и лечить)
они ваапще понимают что ДАРК  эвенжер  и ШК  это как некр и СХ .?...темные товарищи КОТОРЫЕ НИКОГО НИКОГДА НЕ ХИЛЯТ? или как оО ...скилы должны логически  подходить к персу...кошка должна быть у темного паходу тк с точки зрения фентази это навороты темных... ну да ладно )

0

36

:cool: халло месть

0

37

Serpentina написал(а):

перепутанно действие скиллов...и там еще..пару дерзких моментов

Просто этот человек играет в игру которая на зывается Lineage2(ибо на офе), а мы играем не совсем в нее, на фри серверах не все работает так как должно... ^^

MecTb написал(а):

Робин, а ты ШАКАЛ!!!  И я могу тебе сказать пару не добрых слов в твой адрес.

буду очень рад выслушать, критика - это пособие к самосовершенствованию... :) 

MecTb написал(а):

Хотья и сам в этом клане не с основания

Я говорил про клан Holyguns... :flag:

MecTb написал(а):

но я думаю, что Макс может сказать, что я, был готов на вСе...

А это ты вообще к чему?

Serpentina написал(а):

на самом деле мне нравится ...там где адреналину побольше...да (пвп, рб, замесы)

Опятьже! ГО к нам в клан! :shine:

Serpentina написал(а):

ЧТО КАСАЕТСЯ кланов....дело тут не в рейтах, а в людях...

Играя на низких рэйтах тебе полюбому будет жалко хотябы просраного на кач чара времени, поэтому полюбому отношение будет серьезней, чем на какомнить х10 где ты возьмешь 78 за месяц...

Отредактировано Robinzzon (2008-04-10 11:08:46)

0

38

как бы тебе сказать  ^^  та ошибка, которую я усмотрела не связанна с серверами ...
:dontcare: там просто тупое незнание описания скилов шк...т.к. автор да..
"Опятьже! ГО к нам в клан! "
"преходя на сервер они считаю возможным не считаться с его порядками и обычиями))) воть)"
:glasses:  уже просто ищу  сайт...клана

дело в людях повторюсь.....   :dontcare: в таких качествах как порядочность и т д

Отредактировано Serpentina (2008-04-10 17:15:20)

0

39

Serpentina написал(а):

в таких качествах как порядочность и т д

На войне как на войне. Есть ты твой клан/алли/союз и твои друзья, все остольные мясо и мксор под ногами...

Serpentina написал(а):

уже просто ищу  сайт...клана

http://holyguns.3bb.ru  :flirt:

0

40

Кстати да, очень интересно как с твоей Маша точки зрения ШК будет валить мага?

Отредактировано Robinzzon (2008-04-10 23:38:51)

0

41

:glasses:
с точки зрение уставшего задрота смотрящего на халявщиковнупов который и гамать то не умеют)
убивала магов не раз... )
открой уже базу знаний и посмотри скилы моего чара особенно на третьей профе (обрати внимание на зеркало...и чуть чуть подумай...что такое шк и маг в пвп где у мага нет возможности кинуть м. дебаф) :suspicious: и кстати один только лс дает мне шанс против любого противника в игре...паходу...
^^ шк более универсальный ....чем просто тупо бегающий и станищий танк  :glasses: чар с огромным потенциалом в умелых руках

1) шк может вести и дальний бой и ближний...в отличии от большенства классов в игре
2) он бегает быстрее всех тех кто ему опасен  ^^
3) у него есть несколько читорских скилов (яд, лс, зеркало, уд)
4) он прекрасен в защите...и в тоже время не такой идиот в атаке как другие в его классе

главное понимать за кого играешь и уметь это использовать

0

42

Serpentina написал(а):

шк может вести и дальний бой и ближний...в отличии от большенства классов в игре

Дальний бой он ведет исключительно драйном по 300 демага получаю в ответ два раза по 1к.

Serpentina написал(а):

у него есть несколько читорских скилов (яд, лс, зеркало, уд)

Твае мега читерское зеркало незарулит, теболее в ИЛ его пофиксили до 5%. Если это СпС/Сорк это кансел... Если это Некр/Сх то он бует тупо нюкать твоего Шк и отжирать его дамаг Цп спотами.

Яд тож мега читерский, пока он кастуется в тебя успеет влететь 3 нюка по 1к.

Единственный шанс в Пвп - это парализ...

Serpentina написал(а):

2) он бегает быстрее всех тех кто ему опасен

После кансела не набегаешся...

0

43

:rofl: линейку скилов так и не открыл))) я понимаю сложно судить не зная подробностей
но

кстати, ты понимаешь что кенсел это м дебаф? и теорически скастовав на шк на третьей профе кенсел можно остаться самому без бафоф?   :flag:
:suspicious: у шк 4 нюка дальнего боя(фриз,дрейн,лич, лс) ктстати дамаг у лс выше чем 300 (в с5 кастуеться  раз в 30 секунд шанс на проход вырос в два или четыри раза)
исключительно дрейном видет дальний бой только Да )  :flag:
я не получаю дамагу 1к  :tired:  500 максимум от равного мага при равной биже и палке  :flag:
:D  скил зеркало, никто не фиксил
яд кастуетя?  :cool:  жжошь..... а я думала кубик подлитает  и травит ЧОРТ)))  :D
ты ппц не разбераешься... :flag:

на с5...)) с арестом (рутом) с блоком магии щитом ...  ^^   где сон костуеться  год) а лс проходит чаще..
http://www.l2ag.ru/interlude/class/shillien_templar/ ога ^^

0

44

Serpentina написал(а):

кстати, ты понимаешь что кенсел это м дебаф? и теорически скастовав на шк на третьей профе кенсел можно остаться самому без бафоф?

Кансел это не дэбаф, и он не контрится ничем...

Serpentina написал(а):

у шк 4 нюка дальнего боя(фриз,дрейн,лич, лс) ктстати дамаг у лс выше чем 300 (в с5 кастуеться  раз в 30 секунд шанс на проход вырос в два или четыри раза)

Ты определись в 2 или в 4, разница не фиговая такая))

Serpentina написал(а):

исключительно дрейном видет дальний бой только Да )

Бред, у ДА самый отстойный дрын в игре.

Про зеркало:
http://forums.goha.ru/showthread.php?t=125332
http://forums.goha.ru/showthread.php?t=106634

И про Пвп с магами в целом:
http://forums.goha.ru/showthread.php?t=128532
:D

Отредактировано Robinzzon (2008-04-11 18:44:21)

0

45

я те сцыль на скилы дала сам и высчитай разницу мну забыл и ломает по новой... ) смотришь силу скила в с4 на последнем  :glasses:  патом на с5...и считаешь
:cool: сматри тему не помню "))" про пвп и нетолько...и магов и кенсел..в целом =) тоже...
чорт прочла страницу на которую ты дал сцыль чорт  :D  ТОКА НЕ КУЯ ТАМ ПРО зеркало нет ..только про шанс блока нюка при включенние ГС и под блесс шилдом)..может это дальше было? )) :tired:  и где там про 5%  написанно?

0

46

Миха Robinzzon Пиздаглазов прокомментировал Вашу фотографию... :rofl:

0

47

:rain: просмотрел вторую ссылку каюсь.. про миррор написанно тока вот нечего нового
"30% шанс отразить магический дебафф\бафф обратно на кастующего, 10% шанс отразить физический дебафф." 
и где тут 5% мифические  ^^ ??
а теперь для тебя спецально поясняю будь это с5
дело даже не в проценте в пвп...маг не будет рисковать кидать сало яд или слоу...боясь что оно перекнется на него...так как  для него сало или тот же слоу будет означать верную смерть, поэтому маг выбирает стратегию занюкать...а она стоя в руте под станом в отравленном состояние может тоже не прокатить))

про отстойный дрын у да я спорить не буду..  ^^  тока это у него единсвенная дальняя политика...ну и пантера...но она то за нюк не считается жжж... а ты мне тут записал что шк может тока дрейнить бред именно это утверждение...у шк тока дрейна 3 штуки.... :sceptic:  и еще пару известных нюков

0

48

Serpentina написал(а):

маг не будет рисковать кидать сало яд или слоу...боясь что оно перекнется на него...

пипец... ржу немогу! ухаха!   "Ааа! Какой страшгый танк! сделаю ка я Бсое!" :crazyfun:
Тя проста занюкают отжирая твой нечтожный дамаг Цп банками...) А.. ну да вслцчае чаго убежишь))) и че убежать=зарулить в пвп??))

Помоему третяя ссылка должна была закрыть тему пвп ШК против мага, Цитирую:

ZeFuR:
А вот ШК vs Любой маг
Ваши мнения, стратегия и т.д.

TPG:
reroll

Utug:
не всякого нубо-мага убьешь...

1ars:
LS, если не прошло то - reroll )

Born2BeGreeN:
/use UD и ребут компа

Filco:
Не, ребут не надо, надо олдновременно с УД забиндить /format c:

Хотя какая разница, ты же у нас самая умная, а на офе играют одни нубы... :crazyfun:

Отредактировано Robinzzon (2008-04-11 23:50:04)

0

49

Serpentina написал(а):

Миха Robinzzon Пиздаглазов прокомментировал Вашу фотографию...

Вконтакт я считаю говносайтом на который захожу пофлудить когда совсем уж нечем заняться...

Отредактировано Robinzzon (2008-04-11 23:57:29)

0

50

Писец, время идет , а темы не меняются  o.O
Роб, ты свой клан описывал, как буд-то это монашеский орден какой-то :O А ща оказывается, что это просто стая единомышленников-покуистов, которые тупо ложили на всех вместе взятых :x

0

51

Всем привет еще раз )

0

52

Арт, а чем монашеский орден отличается от стаи единомышленников-покуистов? :)

0

53

:glasses: ты привел кажется три ссылки я высказалась по двум...тебе есть што-то сказать против?
для человека который даже не понимает разницы между обсуждениями скилов зеркало и  :suspicious:  гвард стенс) ты очень много рассказываешь мне про то как шк которого у тебя нет должен пвпешиться
по третьей? гы гы.. я магов убивала ..мне туда даже заглядывать незачем ))  ^^   :glasses: кстати  я могу тебе не хило ссылок кинуть на тему или например видео  их тоже навалом) :surprise:   
кстати я  играла за сапортов магов танка..а ты тока за своего несчасного ТХ которого положат и танк и маг при желание... ты плохо паришь в скилах  ^^  не, ну честное слово савсем не паришь и плохо знаешь как их можно применять и строишь тут какую-то свою точку зрению на основание тупого суеверия на серваке где шилин тамплиеров пару  штук и практически не один уже не играет что..... шт сольет магу)
кстати кого может убить отравленный маг) в руте, под станом или в параличе? вот мне интресно) разве што некр суммоном))

0

54

Robinzzon написал(а):

Вконтакт я считаю говносайтом на который захожу пофлудить когда совсем уж нечем заняться...

:))) не помню что бы в моем утверждение был вопрос)) о том как ты  относишься как такому замечательному сайту по контролю над насиленнием как контакт)
меня просто крайне расмешил твой псевдоним)

0

55

Serpentina написал(а):

кстати  я могу тебе не хило ссылок кинуть на тему или например видео  их тоже навалом

Ссылки встудию!!! Только не на Ютуб, как ты любишь, в мувиках на 1/8 экрана и с разрешением 300х200 мало че понятно...

0

56

Serpentina написал(а):

гы гы.. я магов убивала ..мне туда даже заглядывать незачем ))

Нубомагов 20 лвла сидящих в афк? :D

0

57

^^ не, на два три лвла....скилов выше, чем я)   :surprise:  хотя были и нубы...чего стыдиться))  с двух пинков тока они сами лезли и притом в чужую разборку  ^^  или с другой стороны эжто из их клана маг был…в общем кто пинался тот падал
тока сх 60ого лвла был....жжж...там много народу было..еще  ^^  пал, глад и кучу нубов магов....кстати, сх ник кармелита  :glasses:  можешь поинтересоваться на форуме каеров скрином)  ^^  патом кстати встретила раздетого...бд кармелиты .. ну человек извинился очень вежливо, поэтому я лично его прощаю ...и зла не держу)
еще были некры,  ^^  но эта другая история...
:D  на счет роликов ....тебе непонятно потому,  что ты не знаешь скилов.....да и вроде на ютубе есть вывод на полный экран, хотя не юзаю...мне не нада...я и так наизусть могу скилы сх и шк распевать  :)  да и проблем с определением сетов и шмота у мну, нет, я любопытен...да и в комментариях роликов при желание это можно прочесть обычно)
зы
не обессудь… но скушно)

не увлекает....интересно ты во всем такой нудный =\  :surprise:

0

58

Serpentina написал(а):

.я и так наизусть могу скилы сх и шк распевать

молодец...

Повторюсь: ССЫЛКИ В СТУДИЮ!!! (на avi, mpg, и прочие людские форматы)

Serpentina написал(а):

да и вроде на ютубе есть вывод на полный экран

Ога, зашибись режим! 6 пикселей на экран эт оч крута))

Serpentina написал(а):

не увлекает....интересно ты во всем такой нудный =\

А ты всегда такая упертая?) Мне уже кажется, что если ты вдруг скажешь, может и абсолютно случайно, неподумавши, что-то типа "слон пролезит в замочную скважину", и ктото попытается это оспорить, то ты всеми силами будешь ему это доказывать, и не для того чтоб дойти докапаться до истины(что по идее и является целью любой полемики), а чтоб только не оказаться побежденной... Хотя это стандартная женская черта - главное не кто прав, а кто кого переспорил...

0

59

Serpentina написал(а):

Кладбище серых глаз - вечный нетленный снег

Всегда хотел спросить, что это за бредятина? :question:

0

60

Господа а кто нить играет на елене на интерлюде?если да то пишите клан Vikings жив и будет жить.и на С4 елене и на интерелюде елене .надеюсь что глава клана Laertin и зам.клана Serpentina найдут время для игры,общения,и совместного время провождения.Легко разрушить но трудно создать..Мы все равно вместе.Вот такой я ОПТИМИСТ  :D

0


Вы здесь » Форум клана Vikings (4lvl) алли CaerSiddi » Новости » Народ Вы Где ???