Форум клана Vikings (4lvl) алли CaerSiddi

Объявление

Клан распущен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Vikings (4lvl) алли CaerSiddi » Общение » Всем привет


Всем привет

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Особо писать нечего, прост потерял из виду всех бывших сокланов, кроме Годзилы, Бузи и Оммы)
Интересно, а заходит сюда еще хоть кто-то?
Буду очень рад пообщаться с кем-то из бывших товарищей по оружию.
С уважением, гном Артор

Отредактировано Artor (2008-12-10 18:44:04)

+1

2

Я вроде еще живой :flag:

+1

3

Дарова ). Я уже думал, что все вымерли ))). Макс (Лаертин) появился, Леша (Годзила) играется. Остальные разбежались. Заходи в игрушку - потрещим ). На всяк (2 дня всего) с наступающим НГ тебя и всех бывших сокланов!

0

4

Привет всем.  Поздравляю с НГ! Я в армии:-) Московская область. Г.кашира. 17-я мостовая бригада. Когда дембельнусь,вернусь в игру,но это будет 20мая. Надеюсь вы меня не забудите :-)

0

5

Всех с праздниками! Всех благ в новом году!

0

6

Кто живой с клана, го гамать в Линягу! Буду рад видеть вообще и в своем клане вчастности.

0

7

Ку, Артор!
Вопрос на засыпку: тут вобще кто живой есть?!

зы: я вот случайно зашел ) с 5 попытки пасс вспомнил...

+1

8

привет всем кто нить на офе на кадмусе гамает?

+1

9

Pyzatyi написал(а):

привет

Прив )

Pyzatyi написал(а):

кто нить на офе на кадмусе гамает?

Угу

0

10

Всем привет ). Из клана играет Леша Годзила, Дима Танцор и я. Макс(Лаертин) заходит только когда на каникулах. Мелькает Омма...вот и все...остальные подозреваю, с вами на РУоффе ).
Юрец, а я уже грешным делом подумал, что ты вообще с Линягой подвязал ). Сереж, а вы всем кланом туда перебрались? Если что - Неженке и Персию привет от меня ))). Будет желание - заходите потрещать, буду рад пообщаться

0

11

Сорьте, забыл добавить...по-прежнему на СУшке

0

12

я бы с радостью погамал и на сушке но увы у мну выдает ошибку х,з что делать а на счёт подвязал ты почти угадал у мну не было инета ровно год!!!))) сакр я к тебе в асю постучалсо но к ты сто то не входишь туда я кста ща в Воронеже живу на оффе ник Jopsers напиши плз))

+1

13

а вообще потрещать мона и ВКонтакте я там зареген как Юрий Pyzatyicool007 Овсянников если есть желание и контакт буду рад пообсчатсо))

+1

14

Вконтакте не зареген, буду дома посмотрю, мож зарегюсь ) или накрайняк номер аси выложу. Скучновато что-то стало на СУшке, уходил уже в реал, да через 3 месяца вернулся )))), а сейчас свой клан - хош ни хош, а гамать надо. Кста, вопрос походу, я чет не понял, чтоб на РУофф зайти какой патч надо качать? Там вродь ток клиент предлагается...Хотел как-то зайти - с друзьями поздороваться, да ничего не вышло )

0

15

Сереж, вопрос к тебе, у тебя еще ПП остался? Если остался то вопрос следующий - можно ли его у тебя арендовать? ))))

0

16

моя ася - 444-180-976

0

17

свою асю не помню, а с домашнего компа на форум викингов зайти не получается. Футболы закончились - в асю постучусь )

0

18

Очень бы хотелось узнать ники Неженки Персея и Сакреда на кадмусе)

0

19

OMG!!!
Забыл пасс от акка (
Это sacr3d.
Ник Неженки как не странно не изменился, а мой ник на кадмусе  Kasu... правда я не гамаю уже месяц+++
Кто хочет погонять  биша 70+ в лс )

Artor: скинь в личку асю если нужен пп на сушке - если жив дам пасс.

зы: персея не видел с его ухода с су.

+1

20

зы: кста хз как сейчас, но Бузи когда открывали руоф еще гамал на су.. и делал рерол в виза, так что может его ППшко еще жив, ток от него пасс я точно не помню.

+1

21

Отписался в Личку )

0

22

Кто живой, плз хелп!!!! Скиньте кто знает мыло Макса (Лаертина) или аську ,или номер мобилы, или передайте плз, чтоб со мной связался. За ранее спс

0

23

все, связался, спс

0


Вы здесь » Форум клана Vikings (4lvl) алли CaerSiddi » Общение » Всем привет