Форум клана Vikings (4lvl) алли CaerSiddi

Объявление

Клан распущен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Vikings (4lvl) алли CaerSiddi » Общение » ШК, дележка опыта и прочий флуд...


ШК, дележка опыта и прочий флуд...

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Serpentina написал(а):

Sword of Damascus (B)

Танк с пухой :-) , только для ПвП, а так ты вобщето не килер мобов :-)
бест НГ дагер, для болие быстрого отката UD

0

2

:lol: ллейка лол

0

3

;) во-первых, кач с сосками и афами..я зарублю много много мобов...а если с кубиком то зарублю и больше и даже нонстопом, если с умом к делу подходить ...но смысла нет, я все ше жду, если я даже соло кач начну  у нас фула на рб не будет (ты меня как раз нагонишь на 60+ лвле)...в день я как великий задрот буду брать не меньше чем пол лвла .....
..и кстати где это вы моя милая выкопали, что танк ходит только в патях, а соло кач не способен? ^_^ я вам не сапорт ...а дефенс тайп файтер с кучей маг спасобностей, о чем не бафая епм сегодня вы явно не знали.  ;) а пуха еще их усиливает...
http://www.l2ag.ru/c4/class/dark_fighter/
http://www.l2ag.ru/c4/class/palus_knight/
http://www.l2ag.ru/c4/class/shillien_knight/
пахоже  скилы нужны тока для пвп и рб? :cool: думаешь против простых мобов не поможет? :lol:

а ваапще меня крайне напрягают люди, которые и интересуются умениями только своего класса даже не пытаюсться разобраться в способностях окружающих, но собственно этим людям все возвращается в пвп, каждому кто решил, что я шо патамушта тетка темная, каждому кто падумал, что это новая мода у бд носить щит ...и любому идиоту который падумал кто шк этакий беззащитный ангел в красивом доспехе.......... с параличом и читорским ядом и кучей дебафов
(ваапще-то я убью всех кроме атак тайп визардов, а если с5 наступит и против визардов появиться неплохой шанс)

хорошая пуха компенсирует недостатки моего класса, но выезжаю я за счет своих способностей....думаю, такая формула понятна сапорту
и еще лейка... :) мой ник не значит серп, и не значит елочное украшение ..мой ник, значит змея

:rolleyes: думаю нашему ше мона лукарей на осаде или в стычке предоставить разбираться раз танку оружие не нужно , так же лейка будет рутить каждого моба который побежит за мной,  а то не дай бог броня упадет это же 2,5 сета мага...) а я теперь тока на рб ходить буду =) под охраной лейки разумеется!!! а то вдруг до рб не добегу падороге так много агров!!!

Отредактировано Serpentina (2007-10-03 01:11:07)

0

4

трата МП танком для убивания мобов в пати с СХ? рациональный расход МП?

дальше, плиз

CX = КДЛ, ШК = агр, поверь кол-во мобов за ед времени и ед МП больше

дальше, плиз

заливка мп 28 для агра мало :-( , я и не грю что я как раз для кача с тобой, что поделаешь, приходится ходить с СХ 56

дальше, плиз

траты на шмот
есть тема одевания, там ты говорила, воть мну такая рас такая, шмо танка ппц дорогущий, наф тебе пуха?

Хомка в руках СХ или тойже СоР'ки принесет больше пользы нежели СлС у тя в руках, не говоря уже про даму

продолжим дискусию?

Отредактировано JIEYKA (2007-10-03 01:08:46)

0

5

:) соло кач это пати с сх? 
:lol: ты соревнование с сх устраиваешь? да сх убьет больше, кто бы спорил! упаси боже а спс убьет еще быстрей он ваапще афтомат калашнегов нах ...... но нах мне сх в пати? или спс?  :) шоб пока меня бьют он за демаг брал весь опыт, а потом не смог меня отхилить?  ;) можно взять еще ше! но тогда опыт  с дропом уже на троих?  :lol: соло кач с вампиром мне быстрей и выгодней
:lol: тот пост от имени ситха афтор я  (следовательно кач ты предложила мне), и ты можешь не говорить что твой ше для моего шк, но   ;) мы тут фул на рб набираем....и кажется ты  единсвенный  ше...а я единственный танк..так что говори или нет  :lol: женаты 7 лет ...и ману лить тебе мне нада
:O так может танка ваапще не одивать? может танк клану ваапще не нужен? раз он такой дарогой?  :) увы я очень нужный рбшник и пазаботиться о лукарях врага так как я никто не сможет...

хома в моих руках принесет пользу ТОЛЬКО в пвп  =) исключительно (хотя вроде кто-то там проверял  делюгу в соло каче и хому гвоорил один хрен там магия сильней больше сдрейнишь скорее хекс пройдет и т д)... против сх я предпочту обычный меч..хотя он не спасет, но хитов отяпаю!!!! авось кто добьет, хома шк нужна для танков  ;) не для соревнований с сх =)

ы и еще главное, кстати а как шк себя должен защищать? от моба? нг дайгером?  :) кричать спасите памагите? может слип кинуть? или просто жать пока бронь выпадет?  :lol: очень выгодный расходт средств клана

кстати дум режит стр паэтому мне и нужен бест... + не хочу лажануть на осаде при случае

Отредактировано Serpentina (2007-10-03 01:28:35)

0

6

Serpentina написал(а):

думаю нашему ше мона лукарей на осаде или в стычке предоставить разбираться раз танку оружие не нужно

Нормально орентированный ганг не пустит к себе танка на растоянии вытянутолй руки

Serpentina написал(а):

так же лейка будет рутить каждого моба который побежит за мной

разход МП будет болие рациональным так как рут = 47МП хил = 52, учитывая то что ты просищь себе берс, а я уверенна что наши ПП не пойдут по пути ПП ника и выучат 2-ой берс(-18% М и П деф)

Serpentina написал(а):

а то не дай бог броня упадет это же 2,5 сета мага...)

в стоимости ты права как никогда, приблезительно до Б грейда, не выше(БВ лайт хеви и роба имеют приблизительно одинаковую стоимость +-2кк)

Serpentina написал(а):

а я теперь тока на рб ходить буду =) под охраной лейки разумеется!!!

это пусотй звук или ты реально будешь поступать согласно выше написаному тобой?

0

7

Serpentina написал(а):

шоб пока меня бьют он за демаг брал весь опыт

не путайте WoW и линейку, судя по твоим дамаг опытным суждениям саппорты вабсче не получают опыта, есще раз повторю, Exp делится в абсолютно равной пропорции и только потом накладываются штрафы или бонусы

0

8

Serpentina написал(а):

так что говори или нет   женаты 7 лет

когда успели? меня то не предупредили

Serpentina написал(а):

и ману лить тебе мне нада

а я отказываюсь???

0

9

:) думаю не одинг ганг без танка выйгран еще не был (хотя никто кроме некров сх и лукарей там не крут)
берс я себе прошу тока на мобах, и никогда на рб  (ну думаю и таг понятно)
бв  :) из темы выше отчетлево видно..мне не интересен, если ты не в курсе слабое место ШК это стан, стан есть у подовляющего числа мобов 50+ бв не дает бонусов кон+...в отличии от дума! который режит стр....тоже больное место, но есть тату есть пухи и есть точки!
:) таг экономично жо, ты рутишь я убегаю, будешь меня охранять =)
а какие еще то варианты? рута нет слипа нет? нг дайгером не заковыряю?  ^_^ или ты об этом не подумала пока про дайгер писала?

0

10

Serpentina написал(а):

кстати а как шк себя должен защищать? от моба? нг дайгером?

так же как и ШЕ :-) лоу Ц на мана АП :-)

Serpentina написал(а):

или просто жать пока бронь выпадет?

хм.... не продуманный вариант :-) мона и убежать, благо ВВ ни один афер не откажется кинуть

Serpentina написал(а):

кстати дум режит стр паэтому мне и нужен бест... + не хочу лажануть на осаде при случае

ну давай тогда тебе как начинающему дамагеру возьмем БВ? с чего ещё раз спрашиваю танк должен когото бить?
ты видела сады? там хоть один танк бегает? или патасовку в ДВ? максимум кто из мелитари бегает так то глады с их абилками

0

11

;) пока ты находишься в состояние неспособности налить мне таг чтоб хватило.
успели когда ты профу на шо взяла, так тебя и поженили с танком на любом рб

0

12

Serpentina написал(а):

думаю не одинг ганг без танка выйгран еще не был

пати на ганг
лукари - (ушастые 2(смертники основная задача флаг противника) + 6 хавков(ударная сила))
БД - 1-на шт
офф пати в городе ЕЕ, ПП
и фсё

Serpentina написал(а):

или ты об этом не подумала пока про дайгер писала?

JIEYKA написал(а):

бест НГ дагер, для болие быстрого отката UD

при использованиии скила UD рекомендованно использовать любой пусть хоть НГ дагер имеющему пометку "фаст", это уеньшает время отката UD

http://www.l2db.ru/articles.php?id=30
___
Ах, Шиллен Кнайт (ШК). Раньше называемые худшими танками

ШК определенно самый наступательный класс из всех танков

С наибольшей силой из всех танков и хорошим уроном, ШК может эффективно работать соло.
___

это просто цитаты :-)

0

13

офф топик так скажем

фсё, до завтра :-) я сегодня спать потопала :-)))) а вобще чата не хватает :-)

0

14

:) не знала что у меня есть слип и рут с вв 2 лвл всегда, возьму на заметку

;) я  не кляньчу вв, и афы и бегать каждые 20 минут искать вв .....с нг дайгером очень прикольна..особо если у моба есть стан слоу или рут таг и побегу...вв меня спасет  ;)
;) да есть такие боевые ребята ДА они бегают (можешь глянуть скрины с асад если не веришь),  я со своим парализом и ядом авось тоже на што нить сгожусь, хотя первой буду дохнуть йа и ты  но это вовсе не значит что мы безполезные люди :( но што поделаешь такая вот судьба у танка  и сапортов (на асаде кстати всегда мона прочесть хитрый скрол который на час не дает нечему выпасти так что жертва будет не напрасна) ..

0

15

:) офф топег начился с твоего комента эти темы не для коментариев придназначенны

0

16

;) статьи немного устарели
в них нечего  о том что у меня будет рут, агр начнет работать, лс проходить и тд...и все же всем ясна кто тут самый крутой танк?  :bb: 

:beee: за пуху я обиделась! тоже мне, иди без пухи пусть тебя кажды моб мутузит как хочет...за то не нада меч покупать...а делевлы с выпадающей броньей ну ...мелочи жизни

0

17

Serpentina написал(а):

на асаде кстати всегда мона прочесть хитрый скрол который на час не дает нечему выпасти так что жертва будет не напрасна

На осаде если клан записан то вовремя осады ни у кого ничего не выпадет хоть ты за умирайся

Serpentina написал(а):

статьи немного устарели

У тебя повысился CON?

0

18

Вобщем мое мнение ни я ни ты ни СХ ни ПП не должны бегать в одиночестве, я за пати, чем больше тем лутше, мы должны научится понимать друг друга, бегая 2-ой день с СХ мы научились уже понимать, Om знает что меня не нуна спасать от 1-го удара мобов, я вынесу 5-10 ураров, я знаю что Ом внимательно следит за поллем боя, и могу позволить себе притаскивать мобов, как ведешь себя ты, знаешь ли ты что такое асист, будтшь ли ты слипнутых, и т.д. и т.п. , я хочу ПАТИ клановское, вне зависимости от лвл(мое мнение) идеальный вариант спойл, потому как при спойле самая коммандная игра, роли четко распределенны и каждый должен делать то для чего он тут, вобщем воть

0


Вы здесь » Форум клана Vikings (4lvl) алли CaerSiddi » Общение » ШК, дележка опыта и прочий флуд...