Форум клана Vikings (4lvl) алли CaerSiddi

Объявление

Клан распущен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



музИко

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Кто что предпочитает слушать гамаясь в линейку и нетолько?
Не все же тут поклоннки истинно викингосской музыки ) Так почему бы не поделиться своими предпочтениями, может кто что новое для себя найдет;)

0

2

Я хз, я ЛастФм врубаю порой, когда комп не загружен, ибо окмп не такой мощны, чтобы 2 окна+ проги некоторые и еще радио инет гоняло )

0

3

У меня как оказолось мона 3 окна + инет радио)
Обычно Smooth Jazz мой трафик есть )

0

4

Я слушаю музик оф батл и тд .... :) Предпочитаю много всего, радио редко..

0

5

:) перехав к ситху я осталась без музыки ее врубают тока по празником со словами "итаг все лагает"
а ваапще я музыку люблю и ситх тоже...но видимо скорость компа  ему дороже.... :( сама грешу

0

6

Serpentina написал(а):

перехав к ситху я осталась без музыки

значит ли это общественным признанием того что ситх для тебя важнее музыки?

0

7

ГЫ!!!тема кульная ! :cool:  интересно кто что слушает?! ^_^ Я например слушаю альтер рок и готику! :rolleyes: в большенстве готику!!! :D

0

8

Слушаю разное, по-настроению.

0

9

Evanescence-вырос на этой группе :)  Сейчас послухиваю СЛОТ

0

10

Слушаю то, что режет мозг)  и не дает ему отдыха)))))))  гг   :lazy:

0

11

Black Metal Rulezzzzzzzzzzzzzzzzzz

0

12

почему Black ? )))

0

13

^_^ ...я   выложу сокращенную версию "любимые  группы серпы" спертая с фконтакта и давно не поплнявшаяся

a-ha, Alien Sex Fiend, Arcana, Bauhaus, Black Sabbath, Christian Death, Cinema Strange, Coph Nia, Cocteau Twins, Current 93, David Bowie, Das Ich, Dead can dance, Deadchovsky, Deine Lakaien, Deep Purple, Diary of dreams, Echo & The Bunnymen, Fields Of The Nephilim, Fear Cult, Girls Under Glass, Goethes Erben, Guns N' Roses, Iggy Pop, In Gowan Ring, Iron Maiden, Joy Division, King Crimson, Kraftwerk, Laibach, Led Zeppelin, Legendary Pink Dots, Malice Mizer, Nick cave & The bad seeds, Necro Stellar, Pink Floyd, Poison, Shadow Project, Sex Pistols, Siouxsie and the Banshees, Sopor Aeternus, Southern death cult, Specimen, Tragic Black, Theatre of Hate, The Doors, The Scary Bitches, UK Decay, Umbra et Imago, Virgin Prunes, Welle Erdball, Кино…и т д и т п...и далее далее

естесвенно разделяющих мои музыкальные интересы (кроме ситха местами) тут не надется
но нам это и не надо мы счасливы своей музыкой и без этого

0

14

жжж)) ...

0

15

по 1 песенке в день =)

0

16

?? :pardon: я индахаус попаредесятковпесеногзадень)))))))

Отредактировано Serpentina (2007-12-08 16:30:50)

0

17

Я лично под игру лублю зборнички, по песенке с группы))
В основном ХипХоп и Драм Н Басс
(Ещё люлю оригинальные Ремиксы на всем ихвестные темы)

0

18

Ну ситх с серпой и отписались )!! Терь моя очередь) Wintersun,Amon Amarth,Archeon,Arida Vortex,Arsis,ASHEN LIGHT,Azazello,Behemoth,Bloden Wedd,Bloodrain,Brainstorm,Catharsis,Demons Of Guillotine,Dimmu Borgir,Cradle of ilth,Dragonforce,Dream theater,E.S.T,Hamka,Holy Dragons,Joe Satriani,MARTY FRIEDMAN,Molot Vedim,Pagan Reign,Tarot,Театр теней,Tristania,Wizard,Легион,
Натиск,Невидь,Melechesh,Immortal,Dragobrath,Rossomahaar!!Ну воть краткий список,надоело писать)

0

19

Blind Guardian, Lake of Tears, Rhapsody, Nightwish, Blakmores Night, можно по баловаться Manowar и ДДТ, Любэ и еще с сотню разных, а чуть не забыл о Хеллависе )

0

20

Играя в линейку я думаю обязательно находить какие-нибудь вещи, которые бы помогли от накатывающейся порою скуки, ведь кач это не всегда весело, тем более если ты один. даже в обществе своих двух экранов-бафферов)
Я слушаю разную музыку, в основном Хаус, Дрим, Скутера ну и конечно Продиджи. Я поклонник музыки конца 90-х. Нынешнюю попсу не очень люблю. По радио слушаю такие вещи только если другие волны (а их у на в городе не так и много) пока не фурычат. А еще Джон-Бон-Джови, Аэросмит - кричащие о любви группы) легкий такой рок

0

21

Эх вы! Норманы и никто не перечислил Викинг металл группы)

Отредактировано Heretic (2007-12-26 21:38:35)

0

22

Ну если уж Amon Amart для тебя не викинг метал то тогда я ваще просто лол посравнению с тобой))))!!!!!!

0

23

Пузатый  Amon Amarth вообще-то "мелодик дет", а викинг-метал это:
Bathory
Borknagar
Ensiferum
Enslaved
Falkenbach
Mithotyn
Moonsorrow
Nomans Land
Tyr
Windir

и .т.д.

Отредактировано Heretic (2007-12-27 14:47:23)

0

24

незнаю что там у тя за мелодики деды но ты хоть раз слышал Амон Амарт или читал тексты)!!!а вот не надо мне показывать группы фолкерского напровления ))) таг как всё однообразно и скока я слышал Викинг метала а не Викинг Пегана это всё отстой таг как однообразие бесит вот Ensiferum да норм хотя тож любят Паганистыми быть !!

Отредактировано Pyzatyi (2007-12-29 04:36:10)

0

25

Heretic
таг мне пофиг, что такое трю викинг метал...хотя бы потому что, почитав про мои музыкальные пристрастия чел разбирающийся может понять к какому направлению я тяготею...и идею какого андеграунд движение я разделяю ...тем, кто это не просек и знать не нада, поскольку нечего кроме нелепых домыслов и обрывков слухов собственно об этом нечего, как правило, человек ориентированный на массовую культуру...или другие движения и не знает..да и знать не нада.....кому нада тот всегда вааще может сам узнать.
:/ так о чем я мы типо и не обязаны...да...у нас совершенна другой повод назваться викингами вроде был.
не скажу какой ....все тайна)))
^_^

0

26

Пузатый названия альбомов и смысл текстов не делает Amon Amarth  викнг-метлом , Викинг метол это не текста, а стиль музыки совме другая скорости и техника игры.)
Как думашь? Слушал я его или нет сучетом что у мну дома 4 120 гиговых винта полностьй забитые тяжолой музыкой.)
Ну если Enseferum фолк то я просто фигею, надо будет с Петри (лидер Enseferuma и Norsthera) поговорить как тока он приедит в Питер, хоть глаза ему открою.)))))))
Пузатый ну с твоими рассуждениями можно и Immortal в викинг метал записать, у них тоже есть текста такова на правления.
А насчет МДМа(мелодик деда), ты можешь спорить скем угодно тока не сомной я большой любитель оного.
Ты бы лудше почитал что Amon Amarth сам о себе говорит. Кто они и что играю.)

Отредактировано Heretic (2007-12-29 12:25:14)

0

27

намекал

0

28

Так нука и где это я намикнул

0

29

;) мальчегам нуны цитаты))))
любитель поспорить ну держися) ......выносить нак руках будут жжжжжжжж

Heretic написал(а):

Эх вы! Норманы и никто не перечислил Викинг металл группы)

эх вы! - явноеное неудавольствие нами)
Норманы и никто не перечислил Викинг металл группы - содержание намека

а теперь докажи что се был не уперк с вашей стороны ..) ;) текст то говорит об обратном ЖЖЖЖ

0

30

:rolleyes: та

0