Форум клана Vikings (4lvl) алли CaerSiddi

Объявление

Клан распущен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



музИко

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Угу ну если такое построение предложения, ты называешь упреком или намеком на него.
А даказывать, что это не упрек я не буду не маленькие дети, что бы даказывать что то и каму-то. :)
Серпентина предраться можно и к столбу, а уж упрек если что, можно найти в любом предложении если захотеть.

0

32

Нет ну если ты счетаешь, что я тебя упрекнул, то я же чел не горды могу и извенится покрайне мере перед тобой!

Отредактировано Heretic (2007-12-29 11:57:46)

0

33

;) да это намекообразное предложение...
ЭХ вы, лохи (к примеру)
ИЛИ ЭХ  вы нубы...или ну вы ...ну не суть

"Угу ну если такое построение предложения, ты называешь упреком или намеком на него."
никаких аргументов в твоем ответе вопросом не содержатся паходу)  ;) со мной не прокатит
:) и главное если ты нечего мне доказывать не собираешься (следовательно отказываешься постоять за свои слова) то почему я должна тебе цитировать? где был намек и тд.....я тоже может, буду играть в дет сад скажу ты дурак покручу пальцем у головы и убегу радостно) .....аргументация молодой человек....аргументация слов) необходима в споре...я свои слова аргументирую....по ходу)

;) знаешь в библии ваапще пишут "кто ищет тот найдет" ...но не нада до абсурда....вполне аргументированная придява...тем более спор изначально строится  на графоманской придирки к слову обязаны так что вам про "привязывание к столбам" говорить)  :P

:D да да
сори там был эх

Отредактировано Serpentina (2007-12-29 12:00:33)

0

34

;) да я типо не считаю не слушанье этой музыки чем-та страшным...я патриот своих музыкальных воззрений)) так что обижаться н на што....я просто информирую о том что причина нашего....замечательного названия никак не связанна с музыкальными предпочтениями да))

0

35

^_^ ладно ты мну прости  конечно что в разгар такого спора  не о чем двух несчасных графоманов разрывают в их сексуального характета связью между мозгами но я всю ночь дико рейдила двумя персами и мне ща очень нуна оттоспатся) еще приду напишь чего нить там)

0

36

:rolleyes: Серпентина, а на что мне обижаться просто иногда человеку хочется выговориться ,
даже если это-то разговор будет полный бред, и отрецать что мы оба несем щас это бред
было бы не разумно.)

Отредактировано Heretic (2007-12-29 12:15:01)

0

37

удали лудше наш стобой разговор, а то люди подумают, что тут общались два психа

0

38

:lol: да все знают....шшто я люблю поковырять чужой моск... :mad: зам с характером затем и нужон

:D споры не о чем..разминко для головы приду миожет удалю...если хочешь мне не жалко ж

0

39

Да мне то пофиг хочешь удаляй, что в первый раз что ли народу бред читать на форумах :D

0

40

Pyzatyi написал(а):

вот Ensiferum да норм хотя тож любят Паганистыми быть !!

Вот скжи мне еретик что тут ты увидел про фолк именно к этой группе относявшейся,тут написано Pagan а не фолк именно к этой группе или я не прав !!!???

0

41

Enseferum не имеет ни кого отношения к Пагану вообще, если тебя интресует пага то Fintroll являеться оным.)

0

42

И вообще нет такова стиля Викинг Паган метал, просто почти все самые популярные команды Финские, Шведские и Норвежские почти все, и у всех текста завязаны на викингах по этому наверное многие и относят из к Викинг метлу.
Но это не значит что это так.

Отредактировано Heretic (2007-12-29 12:42:44)

0

43

А на счёт Амона Амарта- не когда в своей жизни Амон Амарт не играл мелодик дед так как это жёсткая муза ан не технари типа Норзера,Чилдрен оф бодома!!!и вообщето во сновном группы со стилем мелодик дед имеют у себя клаву но вот у Амона Амарта я что то не наблюдал))но то что Амон Амарт мелодик дед я просто воляюсь под столом )))))0

0

44

Хочу тебя огорчить они сами себя относят к мелодик деду.)
Дык так мелодик дед тяжолая музыка . Название произашло от слова мелодичный.

Отредактировано Heretic (2007-12-29 12:45:48)

0

45

всё я пошёл гамать!! просто ты упёрся в свою точку зрения ну а что я могу тут сделать а вот Энсиферум у них всегдв был Пэган даже что ушёл вокалист и создал Винтерсан один ыиг есть очерки между мелодиком и Пеганом таг что лучше закрыть эту тему таг как мне переписыватса в ламы воть)

0

46

Pursuit Of Vikings - это одна из любимых моих песен у Амон Амарт)))

0

47

http://ru.wikipedia.org/wiki/Ensiferum вот тебе она сылочка почитай и сам убедись.
http://en.wikipedia.org/wiki/Wintersun
http://ru.wikipedia.org/wiki/Amon_Amarth
прочитай сам убедись что я прав.
Если Enseferum паган тогда Ajattara это шансон.))

Отредактировано Heretic (2007-12-29 13:02:54)

0

48

незнаю я вот когда слушаю Амонов прям плачу даже за душу берёт ппц как)))
А Ajattara полюбе шансон ыыы
:lol:

Отредактировано Pyzatyi (2007-12-29 13:15:56)

0

49

Ну так я же не говорил что amon Amarth говоно.))

0

50

слушаю Lacuna coil, Within temptation, Way out west, Faithless, Delerium, Корбина Deep mix радио... ну и так по мелочи че нить....

0

51

Хм.. у мну над головой значек Викингов, но ваши рассуждения о металле даже читать лень )
Последний месяц слушал отпрысков боба марли и различные джазовые вариации на бразильско-латинские мотивы(под впечатлением джаz провинции 2к7).

зы: то к чему себя относит сама группа еще ни чего не значит, тем более если это делается в прессе. А то получается что у нас очень много "рок" групп по музтв и мтв русских крутят )

0

52

^_^ лучшее для меня музыка конца 70ых начала 80 пост панк, дез рок...и тд и тп и снова никому нечего не говорит(

Отредактировано Serpentina (2008-01-06 20:42:43)

0

53

Disco 80

0

54

Death, Black, Thrash, Heavy

0

55

Сакрит открой тему!! пожалуйста! пофлудить нескем!!! как никак в одном клане состояли

0