Форум клана Vikings (4lvl) алли CaerSiddi

Объявление

Клан распущен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Vikings (4lvl) алли CaerSiddi » Общение » ...непонятно...((


...непонятно...((

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Извините за вчреа, ребенок вырвал еще раз проводочки....придется сегодня все их аккуратно заправить....чтоб такое не повтарялось...

...Но когда я включила комп и поробовала зайти....мне сказали что.... Этот аккаунт уже используется....непонятно...и неприятно((

0

2

Твой чар вчера на том же месте висел где ты его оставила до 2 часов.

0

3

Nejenka
Что это за проводочки у Вас такие, сударыня?

0

4

Nejenka написал(а):

...Но когда я включила комп и поробовала зайти....мне сказали что.... Этот аккаунт уже используется....непонятно...и неприятно((

страно вроде на 3ц только так глючило,  хотя как вариант чар по какойто причине не выгрузился

0

5

Просто еще раз набери свой логин и пасс и войди, со второго раза 100% выгрузит чара и сможешь войти в игру.

0

6

Laertin написал(а):

Просто еще раз набери свой логин и пасс и войди, со второго раза 100% выгрузит чара и сможешь войти в игру.

ну второй раз набирать не обязательно, я бывало путаясь в окнах сам себя не раз выбивал)), когда пишут этот акк уже используется, перс на акке уже падает, 2 раз жмеш логин и нормально входиш

0

7

exTuor
Что это за проводочки у Вас такие, сударыня?

сыночек мой 3 годика)))

0

8

Nejenka написал(а):

сыночек мой 3 годика)))

Прекрасно, сам давно мечтаю о детях...

0

9

воплощать нуно мечту))))

0

10

Все норм.. иногда бывает что кидает из игры- особенно когда так внезапно, то чар остается залогиненным как бы.. Просто запись о выгрузке в базу не прошла (тонкостей не знаю) и когда входишь- пишут вот такое.. 2 раз жмешь, как као сказал- все сработает. Хотя конечно пугает :)

0

11

Вобще странно это, 2 часа висеть залогиненным при отсутствие отклика клиента.... линейка вроде не по http протоколу работает )

0

12

Nejenka
вот мы и готовимся по-тихоньку, уже не пью, бросаю курить  :rolleyes:

0

13

Мда ситуация знакомая, особенно на каче : делаеш 1-ый каст, а на 2 вылетаеш с критической ошибкой :D
Заходиш в линягу и видиш что явно не хватает 4% :)

0


Вы здесь » Форум клана Vikings (4lvl) алли CaerSiddi » Общение » ...непонятно...((