Форум клана Vikings (4lvl) алли CaerSiddi

Объявление

Клан распущен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Vikings (4lvl) алли CaerSiddi » Общение » Слезы на глазах...


Слезы на глазах...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

просто ужос 8(( кто еще не знает я КВНщик, у нас сегодня была игра - полуфинал городской Лиги. Мы неделю репетировали с 10 утра до 12 ночи, умирали с голодовки, но прогоняли все от А до Я, все было блестящщщще. Но одна из команд просто тупо набрала пол зала из своих друзей (130 человек) и они нас подставили, своими криками визгами воплями на каждое слово хоть то шутка хоть совсем ни о чем (реагировали они ессесно на свою команду)... и судьи повелись за зрителями, они посчитали лучшим сделать так как отреагировал зал на выступление каждой команды... было 4 конкурса, из которых один - это ВиДеОрОлИк - у нас идея была такова - мы берем часть клипа какого нибудь и после него шел кусок, который снимали мы сами - типо пародия на клип, во время одного из дублей я повредил себе ногу ( ВИДАТЬ СЛОМАЛ ЛОДЫШКУ, щас еле хожу, еле выступил и т.д.)     скоро возьму видео этой игры и постараюсь вам показать, как нибудь закину файл на форум...

В данный момент я слегка пьян, с горя отметили с командой, просто не знаю кому все высказать, надеюсь вы меня поймете... как это все таки обидно ((((((((((((((((

Еще, Уважаемые, если у вас есть навык игры в КВН или есть кое какие мысли, идеи и т.д. ОЧ ПРОШУ ВАС поделитесь со мной, помогите, чем сможите... вообщем сейчас, а именно в декабре начинается республиканская лига и мы ХОТИМ в ней порвать всех и вся!!!!!!!!!!!!!!! отомстить и показать НА ЧТО МЫ СПОСОБНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :(

0

2

К нам во время финальной песни на сцену вылезли 3 пьянищих тела, и загородив наших солисток начали херней страдать и размахивать флагом и плакатами со своим факультетом.
результат: порезали балы за жестокость, когда выяснилось что пинание и добивание за спинами поющих дам этих приколистов не было чатью выступления)

0

3

Даже нечего сказать, в следующий раз набирайте весь зал своих зрителей!! :)

0

4

Соболезную, но мои имхо - судить выступление должно Жюри, а не зал!
надеюсь, нога заживает/зажила.

зы. Удачных выступлений и сладких побед)

0


Вы здесь » Форум клана Vikings (4lvl) алли CaerSiddi » Общение » Слезы на глазах...